Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ресторан для аудитории 30+
 
если вы придумаете эксклюзивную фишку для вашего заведения, то, чего нет в других местах, это будет супер! но здесь вам придется подумать и помониторить конкурентов.
но все вышеперечисленное учесть стоит!
 
Оксана, это что еще за предрасутки в отношении мужчин 30"+"??? :stop: Эдак, если я "на диете", так мне уже и меню посмотреть нельзя?! :swoon: Насколько я понимаю, Люся, собирает материал для ресторана японской кухни. Оксана, Вы знаете что за блюдо: БОДИ-СУШИ? Как его едят, и кто его заказывает???!!!
Господа, информация к размышлению: женщина обижается только в двух случаях - когда в ней видят женщину, и когда в ней женщину...не видят! :this:
 
Валентин, расскажите нам, что же такое БОДИ-СУШИ. Как их едят?
 
Цитата
Гость пишет:
Валентин, расскажите нам, что же такое БОДИ-СУШИ. Как их едят?

Господа, заметьте - не я это предложил :D ! Ну да ладно, слушайте: История этого блюда уходит глубоко в прошлое - к истокам цивилизации, когда в японовке еще не изобрели видеомагнитофон, а в германовке еще никогда не задумывались о съемке видео "ХХХ"... Однако, проблемы мужиков, связанные с возрастным снижением уровня тестостерона, в то время мало чем отличались от нынешних. И вот придумали тогда самураи себе такое блюдо - "Боди-Суши". Рецепт его оказался не сложным (при желании вы все сможете повторить его у себя дома!) - для этого вам понадобится: листочки салата, суши, роллы, рис, васаби, саке и т.д. (все, что вы обычно кушаете в ресторане японской кухни...). А, главное в этом блюде то, на чем вся эта вкуснятина расположилась - молоденькая симпатюлишная гейша!!! Секрет приготовления гейши для этого блюда японцы держат в тайне - перед употреблением девушку тщательно отпаривают в бане со всякими прикольными ароматическими добавками, волос на ее теле вы тоже не найдете... Кушать это блюдо положено деревянными палочками (и только палочками, так как вилкой вы рискуете серьезно поранить того, кто лежит под вашей едой!). В процессе трапезы контакт с девушкой исключен - прикосновения к ее телу недопустимы даже палочками! Зато смотреть на нее можно и нужно!!! Данное блюдо не рекомендуется употреблять мужчинам моложе 30 лет - от выброса тестостерона их может запросто разорвать как хомяка от капли никотина...!!!! Вот. Всем приятного аппетита! :wink:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом