Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кто где печатает в Москве?, Поделитесь опытом... Как выбрать хорошую типографию?
 
Нужен Ваш совет. Типографий в Москве (да и в др. городах) просто куча. Выбирать есть из чего. Но хотелось бы с качественным (по возможности современным) оборудованием и профессиональными работниками. А таких мало. Если кто нашел таких, или обжегся на противоположных, напишите, поделитесь опытом. Очень надеюсь на Ваши комментарии...
Изменено: Vera - 25-04-2010 15:55:16
 
типографий действительно много, но в основном контакты обычно держат по направлениям: наружная реклама, оформление рекламных материалов на бумажных носителях, сувенирная продукция. Выберите одну которая сможет совместить 2 направления и уже сократятся расходы на ненужные РА или РПК. :victory:

широкоформатная печать/ наружная реклама/ оформление стендов и другие прелести жизни
 
Добрый день. Если вы печатаете простые листовки, визитки и т.д., то качество зачастую у всех одинаковое. Я в таких случаях выбираю по цене. А если необходима сложная продукция, тогда лучше встретиться с менеджером и у него посмотреть образцы, узнать какое оборудование, где печатают.
Вообще, я выбираю типографии не только по цене, но и по отношению менеджера. Могу сказать, что типография "50 копеек", в этом смысле работает не очень. У них большой объем заказов, и иногда сложно добиться ответа на нестандартный запрос.
 
Делюсь опытом, в Москве нет не одной достойной типографии, печатайтесь в Питере!
 
Цитата
Николай Супрун пишет:
Делюсь опытом, в Москве нет не одной достойной типографии, печатайтесь в Питере!

В Твери вообще 3 огромных полиграфических комбината! С новейшим современным оборудованием.

По какому принципу вы выбираете типографию? Что вы собираетесь печатать... Визитки, листовки, книги?
 
В Китае лучшие типографии
 
Цитата
Vera пишет:
Как выбрать хорошую типографию? [color=#FFFFFF]детская мебель[/color]

Высокое качество услуг, выполняемых типографией зависит от множества аспектов, самыми главными можно назвать опыт и продолжительность работы, а помимо этого, качественное оснащение. Качество печатной продукции напрямую зависит от этих аспектов, оборудование должно соответствовать существующим стандартам, в противном случае заказанные, к примеру, листовки не будут достаточно яркими и красочными. В случае если оно морально и физически устарело, то выполненная на нем цифровая печать будет напоминать фотографии, сделанные обыкновенной «мыльницей».

Помните, что возможности полиграфии в отлично оснащенной типографии практически безграничны, а ее сотрудники могут оказать хорошую услугу вашему бизнесу. Например, печать журналов, которые посвящены вашему предприятию и ставят целью продвижение его продукции можно дополнить изготовление необычных стильных визиток, которые будут вложены в журнал и поддержит репутацию серьезного предприятия с высокими амбициями.

Сегодня в условиях сильной конкуренции любая типография офсетной печати старается привлечь клиента, поэтому, в случае если требуется выполнить, например печать брошюр в большом количестве, заказчику могут быть предложены всевозможные бонусные услуги. Зачастую типографии предлагают выпустить рекламные буклеты или календари с фирменным знаком компании, или же это будет определенная скидка на последующие услуги, клиент которому оказано подобное внимание обязательно обратиться еще не раз.
 
у нас есть подрядчик, с которым мы работаем очень давно.
по срокам не подводят, зачастую доставляют раньше, чем надо. компания небольшая, как называются - не помню, общаюсь только с одним менеджером. Если не сочтете за рекламу, могу опубликовать его номер.
 
в Питере - далеко, не говоря о Китае :wink:
по поводу московских типографий, не хотелось бы рубить с плеча, но хороших типографий не встречала, хотя, может у меня планка завышена. То со сроками подведут, то качество не устраивает, то с количеством экз-в ошибутся, и это еще не весь перечень. Но все мы люди, ошибки в работе бывают.
Поделитесь названиями фирм, которыми Вы довольны, или перечислите тех, кем не особо остались довольны... если можно :)
 
Кстати, программы печати различных банков есть на сайте www.almas.alltrades.ru

:yes:
 
Относительно типографий - некоторое время назад плотно столкнулась с полиграфическим рынком Москвы. И проблема не только в износе оборудования и некорректном его использовании... главная проблема эта люди - качество обслуживание, неудовлетворительное качество конечной продукции и главное...неисполнение сроков.

Сейчас ввиду того, что сама попала на этот рынок работаю по партнерской программе с одной типографией уже долгое время и очень довольна. Они меня ни раз спасали перед выставками и делали тиражи в самые нереальные сроки :).

Могу дать контакт, если интересно. :)
 
давайте))) на v.ruselt@yandex.ru :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом