Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
финансовая активность, финансовая активность
 
Мне необходимо определить уровень доходов населения при котором оно начинает вложение денежных средств в какого-либо рода деятельность, для получения либо дополнительного дохода, либо с целью самореализации. Т.е. если опираться на "пирамиду Маслоу", получаемых денежных средств у населения достаточно для удовлетворения потребностей первой необходимости и остаются средства для вложения и достижения высших целей. Советовали мне поработать с кривыми Энгеля, но полагаю, что это не приведет меня к желаемому результату. Мне необходимы числовые данные. Помогите!!! Горит маркетинговое исследование!!!
 
Ольга, уровень доходов населения при котором оно начинает вложение денежных средств в какого-либо рода деятельность, для получения либо дополнительного дохода, либо с целью самореализации может бытьочень разный. Все зависит от предпочтений. Кто-то мечтает открыть свое дело и зарабатывая 100.000 рублей будет откладывать каждый месяц по 20.000, чтобы в один прекрасный момент вложить в дело. Кому-то нравиться все как есть и главная его забота - сохранить кровные. Кто-то, зарабатывая 400.000 рублей в месяц, пристраивает лишние деньги приятелям в бизнес, брокерам, покупает ценные бумаги - вариантов, как Вы понимаете, много. Нужны уточнения относительно продукта.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом