Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Название для интернет-магазина, Хэлп!
 
Помогите, новое задание от руководства!
Открывается интернет-магазин. Товар - книжный ассортимент. Нужно придумать название для магазина и логотип :help:
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
 
Interbooks почему -то сразу в голову пришло)))Логотип- Планета Земля, вокруг нее летит книга, оставляя шлейф, как ракета.
 
Про логотип интересно ища книжку я бы посмортел бы на это и залез в этот магазин :yahoo: А вот с названием у самого запары,так что я тут не советчик! :sorry: :this:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
 
Глобус не подходит, у нас региональный интренет-магазин :sorry:
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
 
Гр@па,
А вы все свои рабочие задания планируете через форум решать?
 
При помощи форума пока ни одного еще не решила :) А что? Вас это напрягает? :spiteful:
Изменено: Гр@па - 04-07-2010 09:53:01
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
 
Цитата
Гр@па пишет:
Вас это напрягает?

Это напряжет вашего работодателя, если когда-нибудь всплывет.
 
а почему советоваться с мамой/бабушкой нормально, а спросить на форуме уже нельзя?!? :)
 
Форум кажется для того и существует, что бы спросить совета или обменивается мнениями. Я в маркетенге человек совершенно новый - поэтому вопросов куча от недостака знаний и опыта. Но не волнуйтесь, помимо ваших ценных советов я еще думаю своей головой, читаю много литературы и учусь в одном из московском вузе с целью повысить квалификацию. :secret:
Поэтому, думаю, Вам не о чем тревожется, можете просто не давать мне ни каких советов по работе, что бы оградить меня от гнева начальства :to_keep_order: :)
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
 
:warning: Гр@па, ты молодец - учиться, учиться и еще раз -УЧИТЬСЯ! И форум этот именно для общения маркетологов. И не важно начинающий ты маркетолог, или уже собирающейся на покой, ты - МАРКЕТОЛОГ, и этим все сказано :drinks: А Михаила, слушаться все равно надо - он, когда не ворчит, ОЧЕНЬ дельные мысли высказывает! По этому, хватит дуться, и да прибудет с нами наша всеобщая маркетинговая сила! :victory:
 
Ну да, суть да дело, перерекание и обиды, а дело так и не сделано :(
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
 
А о чем книжки то? :)
 
Как вариант: "Бит-BOOK" :yes: Вот только "бит" необходимо писать как и "книга" тоже на английском. Роюсь в словаре и не могу найти... :umnik: 1 БИТ – такое кол-во информации, которое содержит сообщение, уменьшающее неопределенность знаний в два раза. БИТ- это наименьшая единица измерения информации.
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Как вариант: "Бит-BOOK" Вот только "бит" необходимо писать как и "книга" тоже на английском. Роюсь в словаре и не могу найти... 1 БИТ – такое кол-во информации, которое содержит сообщение, уменьшающее неопределенность знаний в два раза. БИТ- это наименьшая единица измерения информации.

По моему получиться какая то минимал книжка,а книжка должна наоборот давать максимум знаний и ответов :) Это конечно я образно но все таки свое мнение решил высказать :superman:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
1 БИТ – такое кол-во информации, которое содержит сообщение, уменьшающее неопределенность знаний в два раза. БИТ- это наименьшая единица измерения информации.
Уменьшить неопределенность в два раза это очень много! А еще - Информационно и электронно. :) Конечно оно выражает единицу, но зато этой единицей мериют СОДЕРЖАНИЕ СООБЩЕНИЯ. Вдумайтесь -сообщение , как и кника может не нести садержательной информации, то есть = 0 БИТ!!! Просто дело в привычном восприятии- единица... :this:
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Вдумайтесь -сообщение , как и кника может не нести садержательной информации, то есть = 0 БИТ!!! Просто дело в привычном восприятии- единица...

Хммм...ну просто я думаю для названия книжного магазина... :( книги без содержательной информации,это аля Дарья Данцова :D или Гарри Потер
Хотя если посмотреть с другой стороны то это же все таки ИНТЕРНЕТ - магазин :this: и "Bit" тогда как бы уже и не плохо звучит :) Объединяет бумажный век и век компьютерных технологии :victory:
Гр@па, как вы считаете?
Изменено: Роман Тимофеев - 06-07-2010 12:26:36
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
 
Да кстати а что за книги? Художественная литература,научная или все подрят? :sorry:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
 
Ассортимент книг очень большой. Для меня например БИТ и книга - это например ассоциация с электронной библиотекой иили магазином электронных к ниг. а у нас самые настоящие, живыыые))
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
 
Согласен, раз книжки бумажные - БИТ отпадает! Хотя, битом измеряется любая инфа... :unsure: Эх, щас бы Максимуса сюда - он бы поспорил :this:
 
Booksmarket- самый простой вариант. Логотип-книжка с ручами и ножками , с веселой улыбкой показывает О-кей. Или во! тока пришло в голову-"Живая книга"! Логотип- столетний дуб такой, исполин, с большими зелеными ветвями.
 
Живая книга - СУПЕР! Я ЗА!!! :drinks:
 
Начните лучше с подбора свободных доменов, а не названия.
 
Присоединюсь к мужскому мнению и тоже скажу "За" "Живой книге" :yahoo: Мне тоже нравится! Главное чтоб вашего шефа это устроило :rtfm:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Начните лучше с подбора свободных доменов, а не названия.
Видишь,Гр@па,что я тебе говорил - Михаил плохого не посоветует! :superman: Михаил, пока ты здесь, с нами, на этом форуме - шефы по всему СНГ могут спать спокойно!!! :drinks:
 
С доменом у нас все чики-пуки :wink:
Изменено: Гр@па - 07-07-2010 09:51:57
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом