Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
визитки, обратная сторона
 
какую информацию можно разместить на обратной стороне визитки компании, чтобы её захотелось сохранить? :help:
P.S.календарь, полезную информацию, экстренные службы уже печатали, не эффективно((
 
главное не обратная сторона, а лицевая
и "нужность" визитки, т.е. я должна хотеть сохранить визитку не ради обратной стороны, а ради информации о компании/человеке

будет у меня визитка напр. представителя алкогольного брэнда... пусть будет там календарик на обратной стороне, но если я не употребляю алкоголь, то смысл мне в такой визитке... ну сохраню я ее...но это получится ради полезной информации

тем более, что печать информации не относящейся к компании "удешевляет" визитку
 
Процент отката :wink:
 
какой сейчас пишут? 10? 15? 20?
 
Я придерживаюсь правил делового этикета и разделяю мнения, что заполнять обратную сторону визитки - дурной тон. Обратную сторону визитки необходимо оставлять чистой для того, чтобы была возможность что-то на ней написать от руки... По этой же причине не гоже использовать для полотна визитки пластик или ламинат. :umnik:
 
Вряд ли найдется такая ценность для человека на обороте, ради которой стоит хранить визитку. Если она нужна-человек будет хранить, если нет- выкинет.
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Я придерживаюсь правил делового этикета и разделяю мнения, что заполнять обратную сторону визитки - дурной тон. Обратную сторону визитки необходимо оставлять чистой для того, чтобы была возможность что-то на ней написать от руки... По этой же причине не гоже использовать для полотна визитки пластик или ламинат.


Рада, что есть тут такие люди, которые с этим знакомы.
Самое верное решение следовать тому что уже издвано определено!!!!!!!!
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Я придерживаюсь правил делового этикета и разделяю мнения, что заполнять обратную сторону визитки - дурной тон. Обратную сторону визитки необходимо оставлять чистой для того, чтобы была возможность что-то на ней написать от руки... По этой же причине не гоже использовать для полотна визитки пластик или ламинат.

Согласен мы так и делали когда визитки заказывали! :victory:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
 
Цитата
Гость пишет:
Рада, что есть тут такие люди, которые с этим знакомы. Самое верное решение следовать тому что уже издвано определено!!!!!!!!
Должен признать, что мне тоже очень приятно, что здесь нашлись люди способные это оценить :drinks:
Друзья, хочу поделиться с вами одним своим маленьким открытием: в свете поднятой Вами темы я поднял из архива коробку со своей коллекцией визиток и обнаружил интересный факт - некоторых людей уже и в живых то уже нет, а мне по прежнему дорога каждая карточка как память о тех людях и тех событиях, которые были с этим связаны... А, те заметки на полях, что были сделаны при их передаче, теперь воспринимаются не иначе как личный автограф автора на развороте лично подаренной книги... И тем они становятся еще более ценны!!!! Так и хочется всем показать и сказать: -"Смотрите все и завидуйте с какими людьми я был знаком лично!"...
Вывод: если при передаче визитки, Вы представляете для человека какую-то ценность, можете быть абсолютно уверены в том, что он будет хранить Вашу карточку вечно! :wink:
Должен также заметить, что контакт сохраненный в КПК, не смотря на значительно большую информативность и предельную доступность, ТАКИМ СВОЙСТВОМ НЕ ОБЛАДАЕТ! :this:
Изменено: Валентин Уваров - 02-09-2010 05:38:11
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом