Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
По итогам Всероссийского опроса
 
Лучшие книги выпущенные в 2009г.по итогам Всероссийского опроса:

1. Траут Дж. В поисках очевидного. ИД «Питер», 2009
2. Манн И. Маркетинг на 100%. , «Манн, Иванов и Фербер», 2009
3. Качалов И. Кризис – лучшее время для роста. План 111 мероприятий роста. М.: АСТ, Прайм-Еврознак, 2009. 352 с.
4. Котлер Ф. Маркетинг от А до Я: 80 концепций, которые должен знать каждый менеджер. М.: Альпина Паблишерз, 2010. 211 с.
5. Манн И. Без бюджета. «Манн, Иванов и Фербер», 2009
6. Интернет маркетинг на 100%. Коллектив авторов. ИД «Питер», 2009
7. Ламбен Ж.-Ж. Менеджмент, ориентированный на рынок. Стратегический и операционный маркетинг: Учебник – СПб.: Питер. 2008. 796 с. Серия: Классика МВА.
8. Коро Н., Каракос Э. Успешный стиль ведения бизнеса. ИД «Питер», 2009
9. Маркетинг: Большой толковый словарь. Под ред. А.П.Панкрухина. М.: Омега-Л, 2009. 261 с.
10. Ким У.Чан, Моборн Р. Стратегия голубого океана: Как создать свободную нишу и перестать бояться конкурентов. 3-е изд. М.: Hippo, 2008. 272 с.

Лучшие Консультанты РФ по итогам 9-го экспертного Всероссийского опроса:

1. Ширяев Вадим
2. Березин Игорь
3. Манн Игорь
4. Коро Николас
5. Качалов Игорь
6. Гирин Максим
7. Дымшиц Михаил
8. Чумаков Дмитрий
9. Давыдов Юний
10. Панкрухин Александр
 
И че дальше?
 
Неожиданная реакция на информационное сообщение!

Судя по названию книг, так еще и часть авторов названы лучшими консультантами - нужно прочитать современный взгляд на рынок! А тут еще задумалась, что нужно личное дело открыть... прочту "В поисках очевидного" Траут Дж, "Успешный стиль ведения бизнеса" Коро Н., Каракос Э. И в надежде буду стремиться к успеху! :wink:
 
VfOyLF saqckmaoooxi, ybamkfsbufhx, [link=http://lfqgnleyqsne.com/]lfqgnleyqsne[/link], http://roooyqipkpod.com/
 
Худшей книги мне еще не попадалось.
Не денег жалко, а времени, люди, которые это писали, вообще ничего не понимают в бизнес-этике и не имеют отношения ни к бизнесу, ни к просто умным людям. Как это вообще могли напечатать?
Сколько лет этим авторам? 90? Они вообще когда-нибудь куда-нибудь выезжали дальше Белоруссии?
Тетенька вроде в Германии живет, но, похоже, на улицу там выходила только в булочную. А этот кадр в галстуке с лицом мошенника вообще производит странное впечатление, он по-моему вообще все придумал, в том числе и реквиемв свою честь. В общем, бренд какой-то, а не книга - не тратьте деньги и время.
 
Да, чтобы других авторов не обидеть: мой предыдущий комментарий относился к труду, озаглавленному "Успешный стиль ведения бизнеса" от г-д Коро Н. и Каракоз Э.
И как интересно получается.
Я завел в поисковике имя этого автора Коро Н. и попал на его сайт.
От гегемонии там "звенит в ушах", но не это главное. В контактах на этом сайте указана М. Воробьева и в хвалебном тексте вверху "По итогам Всероссийского опроса" автором также указана Марта Воробьева. Получается, г-н Коро сам пишет о себе хвалебные отзывы руками своего сотрудника? Неумно как-то и некрасиво.
Правильно я предположил, что он все сам выдумывает.
Всем привет!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом