Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Подарок VIP-клиентам
 
Уважаемые коллеги!

Необходимо предложить концепцию подарка (набор или предмет) для бизнес-партнеров алкогольной компании, бюджет 2000 рублей на 1 человека.
Помогите советом, пожалуйста!

Заранее благодарю)
 
Вот тебе в помощь хорошая статейка по данной теме :) http://www.primmarketing.ru/interview/luncheon/43
 
Спасибо за статью. Познавательна, прочла но ничего нового. Сама поддерживаю мнение, что отличиться можно только за счет исполнения, придумать концептуальный подарок. Для алкогольной компании пришла в голову мысль придумать подарок под общей концепцией "Для винценосных особ!", но вот кроме кубков и бокалов, даже не знаю что и предложить более.

Если есть идеи, поделитесь, пожалуйста)
 
А какому звену покупаем то? Топам или среднему за 2 тыщи? Надо бы уточнить.Что випам за 2 тыщи купить надо крепко думать, чтобы креативно. А может их лучше в одном месте собрать и сделать подарок в виде дегустации (напитков конкурентов, например)? И обставить все должным образом..можно с юмором.
 
А если сделать подарочные сертификаты?
Благодаря этим сертификатам человек в авторизированных точках (либо в крупных супермаркетах, с которыми Вы работаете) в свободное время может приобрести алкоголь Вашей марки, рассплатившись сертификатом.
 
По поводу сертификатов думала, но мы собираемся дарить это не только в Москве, поэтому вариант данный отпадает.
Алкоголь недорогой, в основном водка и шампанское и этот вариант поэтому отпадает.

Но за советы, спасибо!
 
Наталья, а как на счет бара стилизованного под глобус? Шикарная вещь и подмывает к заполнению Вашей продукцией... :wink: На глобусе отметить дистибьютерскую сеть. А КАЖДОГО ВИП-партнера на этой карте ВЫДЕЛИТЬ самой большой и жирной звездочкой! Ну и Вш логотип конечно... :yes:
Изменено: Валентин Уваров - 23-09-2010 10:41:51
 
На сколько я знаю глобус-бар за 2 000 не купишь. Нужно что-то с вашим логотипом\. что бы желательно постоянно перед глазами.
Может хорошую перьевую ручку типа Parker или Waterman с гравировкой от вашей компании. ИЛи хороший ежедневник, опять таки с теснением.
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
 
Правильно - такой глобус стоит дороже. Но это тот самый подарок который способен подчеркнуть значимость 20% партнеров дающих Вашей компании 80% выручки... И еще, если мы по прежнему говорим о ВИП партнерах: тот "Паркер", что я получил в подарок от своих партнеров, стоил как минимум на 8000рублей ...дороже! :spiteful:
 
Ручка то хорошо пишет?))
Я не поняла в какой области работает компания: опт, розница (своя розница или представляется продукцияв других сетях) или что еще. Но можно еще подарить клиентам какую нибудь персональную VIP-карту, дающуюю какие то дополнительные выгоды.
Я просто канцелярщик и у меня мысли по подаркам пока в одну сторону (ручки, ежедневники)) Но какие они бывают обалдееееные)) Думаю народ бы заценил. При чем, что касается ежедневника, можно не только банально сделать теснение на обложке, но и внутренний блок оформить в стиле и из потребностей по содержанию компании заказщика.
Во первых подарив хороший ежедневник вы покажите клиенту как вы его цените, во вторых пользуясь такой вещью ежедневно, клиенты постоянно будут помнить о вас и пользоватся той инфой, которой вы там разместите о своей компании и продукции))
Изменено: Гр@па - 24-09-2010 02:39:35
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
 
Цитата
Наталья пишет:
Уважаемые коллеги!



Необходимо предложить концепцию подарка (набор или предмет) для бизнес-партнеров алкогольной компании, бюджет 2000 рублей на 1 человека.

Помогите советом, пожалуйста!



Заранее благодарю)
Думаю, Гр@па, ты права - бюджет 2000 рублей на человека все предопределяет и здесь хоть сальто через уши сделай... :umnik: (не зависимо от вида деятельности компании). А подарки делятся всего на два вида - ХОРОШИЙ и КНИГА...
Кстати о книгах - КНИГА ТОСТОВ и ЗАСТОЛЬНЫХ ИГР с вложением ДИСКОМ КАРАОКЕ ЗАСТОЛЬНЫЕ ПЕСНИ - на мой взгляд будет хорошим подарком. Типа- мы славно по работали и славно отдохнем! И клиенты будут рады, и бюджет не пострадает... :yes:

З.Ы. А ручка та писала как кисточка из беличьего хвостика! Но, в году так 2003г ... засохла! :D Слишком дорогая для повседневки, а особые случаи в моей жизни и бывают не часто - работа... Не заполнить ее чернилами тоже было бы не хорошо (ему подарили, а он ей не пользуется... - перед ребятами не ловко...).

Вопрос к аудитории: Друзья, посоветуйте, может кто знает - как отмыть качественно засохший перьевой паркер от его фирменной мастики?
Изменено: Валентин Уваров - 24-09-2010 03:40:25
 
А нет возможности поменять патрон?
 
Цитата
Гость пишет:
А нет возможности поменять патрон?
Если Вы о засохшей ручке, то замена патрона не решит эту проблему - она засохла внутри! :this:
 
Часом назад у меня мелькнула мысль совместить Книгу Тостов с Ежедневником :spiteful: , но есть серьезные опасения, что работать по такому ежедневнику будет очень не просто - каждое мероприятие будет звучать как приглашение к столу... :drinks:
 
Для випов подойдет флэшка с оригинальной формой. Я из Китая привез, в форме члена, прикольно.
 
Какая бурная полемика развернулась в мое столь недолгое отсутствие. На счет ручки я думала...что если тиснение на коробочке сделать "Для многомиллионных проектов!" , может графин обтянутый кожей с 2-мя бокалами с тиснением "Для принятия стратегически важных решений"...ну что то в этом роде, когда простые вещи преподносятся со смыслом. Что думаете по этому поводу, коллеги?
 
По поводу компании для которой необходимы подарки: завод по производству алкоголя в кабардино Балкарии, но сбыт по всей России. Продукция не дорогая, основная стратегия следование за лидером и соответственно копирование этикеток популярных марок с небольшими изменениями в дизайне.
 
Даже не знаю... Но, если бы мне партнеры приподнесли флешку в форме члена, я бы решил что у меня есть проблема! (не зависимо от того, сколько в ней гигов) :D
 
Цитата
Наталья пишет:
По поводу компании для которой необходимы подарки: завод по производству алкоголя в кабардино Балкарии, но сбыт по всей России. Продукция не дорогая, основная стратегия следование за лидером и соответственно копирование этикеток популярных марок с небольшими изменениями в дизайне.

Выпусти ограниченную партию своей продукции специальной серии - этикетка популярной марки с небольшим изменением в дизайне в направление партнера. :)
 
Вашт партнеры - это диллеры в России?
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом