Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Оцените сайт!, Сайт подразумевается как альтернатива ТВ
 
Актуальные и интересные видео новости и приколы
http://frominternet.ru
 
плохой шрифт в шапке сайта, и непонятная штуковина, типа скролла посередине ниже шапки.
Серый фон - слишком скучен, как-то не располагает
 
Спасибо за оценку!
Штуковину =) надо будет убрать, да.
И шрифты красивышные поставить
 
Я бы рекомендовал проработать цветовую гамму,чтоб распологала пользователя.
Дальше проработать верстку сайта - чтоб было четкое разделение на блоки.
Поставить акценты на определенные блоки. Не забывайте про центр сайта,при открытии в браузере. Там должно быть что-то привлекательное для клиента, а не серая пунктирная полоска(возможно как-то изменить структуру модуля со свежими новостями.

Запускали несколько сайтов - рекомендую сначала,досканально проработать все ньюансы, а потом уже заниматься продвижением.

И в шапке рекомендую не описывать конкурентные преимущества, а реально бы показать их.
как например на яндексе.
 
к выше сказанному, еще бы рекомендовал бы сделать раскрывающийся список "Гланого меню", где например "Все видео" и "Новости" будут разбиваться по разделам.Это очень удобно.
 
Такой вопрос:
Можно узнать конкретные цели и задачи проекта?
1. Какой сегмент рынка вы планируете завоевать?
2. Источники доходов,как я пониманию, сдача в аренду рекламных площадей?
3. Примерная доля рынка(или хотя бы скиньте ссылку на сайт конкурента,с которым вы ассоциируете свое развитие)?
 
1 рассчитан на современных людей, которые, допустим, приходят с работы домой и уже не смотрят телик, а сидят в инете. Вот получается мой сайт как бы замена телику. И у меня не все подряд скпипастено, а только то, что мне кажется наиболее интересным и важным, выжимка из новостей и других видео.
2 источник доходов реклаvа, контекстная и баннерная .с какой целью такие вопросы задаете?
3 да откуда я знаю, я не маркетолог и за конкурентами не слежу.
Первоначально сайт делал для себя, чтоб показывать отборные видео друзьям.
И опять же, зачем вам это знать?
 
Цитата
Гость пишет:
1 рассчитан на современных людей, которые, допустим, приходят с работы домой и уже не смотрят телик, а сидят в инете. Вот получается мой сайт как бы замена телику. И у меня не все подряд скпипастено, а только то, что мне кажется наиболее интересным и важным, выжимка из новостей и других видео.
2 источник доходов реклаvа, контекстная и баннерная .с какой целью такие вопросы задаете?
3 да откуда я знаю, я не маркетолог и за конкурентами не слежу.
Первоначально сайт делал для себя, чтоб показывать отборные видео друзьям.
И опять же, зачем вам это знать?

Из этого должны формироваться цели и задачи, стратегия маркетинга и.т.д.
Так же возможно реально оценить свои возможности,относительно бюджета и рентабельность проекта.
Просто,если вы не планируете серьезный проект, то можете довольствоваться мелкими доработаками, а если собираетесь вкладывать сюда деньги, то советую провести,хотябы незначительный, анализ рынка, во избежание потерь.
 
Цитата
Алексей Панышко пишет:
Можно узнать конкретные цели и задачи проекта?

хотел задать такой же вопрос.... но исходя из ответа - не думаю что сайт будет пользоваться большой популярностью
...готов поспорить!...
 
Цель - предоставлять ежедневные новости и интересные видео, только самое интересное. Для тех, кто пришел с работы, усталый, что либо читать уже лень, а хочется просто посмотреть что-нибудь интересное и посмотреть новости, быть в курсе основных событий.
Ну или по-другому, цель- заработать как можно больше бабла. Вот.
Но вам это знать не следует. Вы- обычный посетитель сайта. Будьте добры, зайдите на него, посмотрите, и выскажите свое мнение, без лишних вопросов. Большего от вас не требуется.
 
Цитата
Гость пишет:
Но вам это знать не следует. Вы- обычный посетитель сайта. Будьте добры, зайдите на него, посмотрите, и выскажите свое мнение, без лишних вопросов. Большего от вас не требуется.

а я уже высказал СВОЁ мнение: я думаю Вы неправильно выбрали для себя ЦА, потому и посещаемость сайта не будет достаточной...
лично я зашел, посмотрел, больше не буду туда заходить.
...готов поспорить!...
 
Спасибо. Именно такие мнения мне важны.
 
Цитата
Будьте добры, зайдите на него, посмотрите, и выскажите свое мнение, без лишних вопросов.

Для рубителей бабла :to_keep_order: я бы сказал,что это не работающий сайт, а эскиз сайта в тетради восьмикласника,который только начал изучать интернет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом