Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Традиционный анализ и контент- анализ, Примеры контент- анализа и традиционного аналира....и их сравнение
 
Здравствуйте!!! помогите пожалуйста сделать правильный традиционный анализ и контент- анализ?
 
:(
 
что значит
Цитата
Марина Петрова пишет:
сделать правильный
?
...готов поспорить!...
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
что значит
Цитата
Марина Петрова пишет:
сделать правильный
?


может я не права...но я не за этим написала, чтоб придирались к словам!! я студентка! поймите уж меня!!!! не готова спорить!!!
 
с чего Вы взяли, что я придираюсь? :unsure:

Просто чтобы что-то правильно, как Вы просите сделать, надо знать как это делать.
чтобы знать - надо почитать умные книжки.
или Вы хотите, чтоб Вам тут лекцию прочитали?

Я действительно не понял что Вы именно хотите, и что ждете. Всего лишь!

Или у Вас что-то не получается?
...готов поспорить!...
 
Марина, я тоже не понял, чего вы хотите! Выразите свою мысль яснее- а мы уж поможем, чем можем!
 
Марина, пожалуйста не обижайтесь на здешних "обитателей" - это прекрасные люди и отличные специалисты. Более того, вы только что получили практический урок о котором в институте даже не догадываются: невнятно поставленная задача - влечет за собой невнятное исполнение!!! Марина, учитесь строить свои вопросы - вам, как будущему маркетологу это просто жизненно необходимо! И ...не стесняйтесь ошибаться - на ошибках учатся! :umnik: А мы выдержим (верно говорю, коллеги? :drinks: ) - ЗАДАВАЙТЕ свои вопросы! :wink:
 
У меня задание выполнить традиционный анализ и затем контент- анализ..и сравнить..посоветуйте, по какому документу лучше сделать?
 
Преподаватель сказал, что нужно оригинальную работу сделать....может взять рекламу? мне в традиционном анализе нужно будет описать что представляет собой документ?каков его контекст, цель создания документа, автор документа, надежность, какие выводы можно сделать о фактах , содержащихся в документе? правильно я понимаю? что бы такого оригинальненького взять как документ для анализа?
 
почитайте это
...готов поспорить!...
 
Цитата
Марина Петрова пишет:
Преподаватель сказал, что нужно оригинальную работу сделать

я бы удивился, если б он сказал, что работу надо сделать не оригинальную ))))
...готов поспорить!...
 
Цитата
Марина Петрова пишет:
У меня задание выполнить традиционный анализ и затем контент- анализ..и сравнить..посоветуйте, по какому документу лучше сделать?
Марина, опираясь на базовые правила копирайта, могу ответственно заявить, что люди читают с интересом лишь только то, о чем ...уже имеют какое-то представление. :umnik: Изюм же, который заставит читателя проявить к данному тексту подлинный интерес, заключается в том, что к тому, что им уже хорошо известно, необходимо добавить что-то новенькое и все это преподнести в новом, я бы даже сказал, в неожиданном для них свете :secret: !!!
Из этого следует, что для того, чтобы заполучить в своей работе ОРИГИНАЛЬНОСТЬ, тебе необходимо подойти к своему преподавателю и ...взять у него со стола ЛЮБОЙ его "документ" который ему хорошо знаком и к которому он уже успел давно привыкнуть... Причем, он и сам не должен рассчитывать на то, что ЭТОТ "документ" может послужить кому-то темой для подобного исследования (разумеется это необходимо сделать с его разрешения). Я больше чем уверен, что ты за всю свою жизнь не увидишь в его глазах большего интереса, чем в тот момент, когда он увидит результат твоего труда. А если, еще и совет Mak$imu$а применишь как следует, то "5+" тебе будет просто гарантирован... :wink: !
Изменено: Валентин Уваров - 14-12-2010 15:23:59
 
Здравствуйте! а вы можете скинуть какой- нибудь пример готового маркетингового наблюдения? очень нужен...заранее спасибо!)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом