Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Срочно требуется Аналитик БД! (москва), Нужен аналитик БД (ведение БД по аксесом, запросы на SQL, мат моделирование, построение прогнозных моделей)
 
Срочно!! требуется аналитик БД в крупную холдинговую производственную компанию (упр офис в москве).
Основные задачи поддержание в работоспособном состоянии БД (под аксесом) по рынку, запросы на SQL, мат моделирование, построение прогнозных моделей рынка и т.п.

Рассматриваем любой уровень кандидатов (готовы рассматривать и с базовыми знаниями), з/п по договоренности в зависимотси от уровня специалиста.

связаться можно по
тел.9286867 Александр
 
Может подскажите где таких специалистов найти?
 
В МГУ на старших курсах
 
:)
 
Базу данных надо иметь нормальную с нормальным интерфейсом, чтобы SQL запросы в ней уже были предусмотрены. И потом, что Ваша БД может? Максимум достать то, что в ней заложено и то не сразу.
А ведь этого крайне мало. Основное - это пределы. Прогноз нужен. Объединение или наоборот дезинтеграция. Нужен расчет емкости рынка, сроков сотрудничества, пределов затрат, объемов производства. Причем не того, что в базе, а на будущее. Чего сколько производить. У кого чего сколько чего закупать. Кому по какой цене продавать. Все это уже должно быть заложено, а не достал - уже герой. А уж если поделил одно на другое, так вообще медаль давай.
Возможно в Вашем случае имеет смысл пригласить программиста фрилэнсера, который сделает нормальный интерфейс для типовых запросов. Можно найти на сайте профессионалы или фри-лэнсеры. Тогда Вашей БД можно будет пользоваться без специальных знаний программирования.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом