Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Визуальный мерчендайзинг в мультибрендовых магазинах одежды., чем руководствоваться при оформлении и выклдаке товара в мультибрендовых магазинах одежды
 
Здравствуйте, уважаемые профессионалы!

Я часто занимаюсь выкладкой товара и дизайном торгового зала магазинов женской одежды, аксессуаров.
Делаю это ,в основном, на основе собственной интуиции, хорошего чувства цвета, вкуса и стиля, имея большой опыт в области продаж.Продажи увеличиваются, статистика хорошая.

Хотела пополнить свои теоретические знания,чтобы делать это более эффективно, но везде описывают правила и принципы на примерах продуктовых супермаркетов. Чтобы Вы посоветовали, на что обратить внимание и с чего начать .

Буду очень признательна.
 
Можно попробовать выкладывать одежду и аксессуары, учитывая возрастную категорию покупателей и прочие критерии отбора... к примеру уровень дохода или приоритетные бренды.... :)
 
Если Ваша интуиция так хорошо развита :victory: , зачем Вам голову засорять теорией. Я думаю стоит продолжать в своем же направлении. Посмотрите как у других, в магазинах и сколько при этом покупателей х/заходит, сколько покупают?

Удачи
www.idea.region-21.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом