Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
покупатели вандалы или как крепить подарок к пачке, компания хочет провести стимулирвоание покупателей
 
такой вопрос
планируем провести в сентябре октябре акцию по замороженным овощам
К пачке 400гр крепить в подарок специю.. Однако уже сломали голову как ее прикрепить как ни крути просто оторвут и пачку порвут и подарок. Вместо пользы будет только конфликт с магазинами.
У кого какой опыт?? Как надежно прикрепить подарок к пачке??
 
Липкая лента с написанием на ней -"АКЦИЯ". Поверьте мне-большинство пачек раздербанивают не покупатели- а ПРОДАВЦЫ! Как бы тщательно вы не крепили промоупаковку- все равно найдутся люди-"любители халявы". Хорошо прикрепляют бонусы промышленники- упаковывают в прозрачную пленку и товар и подарок- но это уже подороже будет.
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
Липкая лента с написанием на ней -"АКЦИЯ".


А под ней та самая специя. Возможно ли положить специю при фасовке? Например дополнительно упаковать замороженные овощи, а специю рядом положить и все это потом в упаковку общую.
www.idea.region-21.ru
 
Отдельный запаяный пакет с надписью "акция" и штрих-кодом. (не так это дорого по себестоимости, зато туда можно запихнуть буклет небольшой с ассортиментом)
 
Лучше бы масла 0,5 бутылку прикрепили к двум пачкам )
 
Светлана, так как у Вас заморозка -это значит что пачки влажные будут, значит скотч не поможет, разве что намотать в несколько оборотов, но выглядить это будет очень неестетично. И в целом не поможет, отрывать все равно будут.

Вариантов прикрепления подарков несколько-
1. Примотать скотчем с надписьмю или без надписи "Акция"(тут сами решайте, делать надпись или нет);
2. Прикрепить подарок (если он легкий по весу) степлером в нескольких местах (по краю упаковки и по краю подарка);
3. Упаковать упаковку и подарок в прозрачную стретч-пленку или обычную пленку;
4. Разместить подарок внутрь упаковки товара, а на внешнюю сторону прикрепить наклейку с надписью типа "сюрприз внутри", "ищи подарок внутри" и др.

Еще вариант есть- поставить промоутеров, которые по чеку будут вручать подарок- только по-моему это один из самых затратных, но можно параллельно провести исследование.

Самая удачная идея у Руслана, упаковывать пачку и подарок в прозрачную пленку- делается это либо на машине- стоит она не очень дорого, можно купить б/у либо с помощью специального фена. Фен пакует намного медленнее, чем машина и не так красиво и аккуратно- разве что Вы найдете специалиста, у которого рука набита. Феном можно упаковывать только в стреч-пленку.
Я много работала у производителей и вопрос о том, как прилепить подарок переодически вставал. Отрывают подарки не покупатели, а дистрибьютеры, еще у себя на складах- проконтролировать это практически не возможно, особенно если у Вас большая сеть дистрибьюторов. Следующие, кто отрывает подарки- это продавцы в магазинах. Проконтролировать вообще не возможно, разве что Ваши сотрудники полным составом будут ходить и контролировать товар, в каком виде он стоит на полке.
Так что самый оптимальный- это упаковка в пленку. Если Вы считаете, что такого рода акции будете проводить часто, лучше купить установку- места занимает мало, пакует с приличной скоростью, упаковка выглядит аккуратно и стоит не таких больших денег, чтобы это было проблемой для производства. Кстати, Ваше производство может предлагать услуги по упаковке другим компаниям.
НЕ забудьте, Ваш товар будет влажным, потому и упаковка подарка не должна быть бумажной и скотч может съезжать с упаковки.Удачи))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом