Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
Добрый день всем!

Как известно, с названием карабля связана его дальнейшая судьба...Открывается магазин джинсовой одежды, есть несколько вариантов названия. Но хотелось бы посоветоваться с коллегами..
Есть идеи? Буду рад любому ответу.. :)
 
Цитата
SVS пишет:
карабля
Если Вы и магазин будете называть с ошибками, то не долго ему бороздить океаны:). "Техас", "Wild-wild West", "Denim". можно еще придумать
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
 
Тогда уж что нить типа Wild-West-Denim или Wild-Wild-Denim и графикой поддержать. Что то типа девушки рвушей на себе одежду или какого нить жЫвотного злобного,но не в фото, а именно в графике.
 
Ну да. Просто дело еще в том, на кого будет ориентирован магазин: на молодежь, на состоявшихся люей среднего возраста. Плюс ассортимент: известные брэнды или турецко-китайский ширпотреб
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
 
Что то мне подсказывает, что турция/китай....
 
Тогда "Великая Китайская Стена":) или "Рус, рус! Джинс купи-купи, недорога да!":) Нда, надо эту тему сюда Развлечения
Маркетологи шутят...
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
 
к китаю не имеет отношения. качественная брендовая одежда. китаю оставим рынки. Целевая одежда - работающая молодежь.
 
Цитата
SVS пишет:
качественная брендовая одежда
Одежда изветсных брэндов? Левис, Ли купер, Ранглер, Вестланд (к Nick Cherry :)) и проч?. Не самые дешевые джинсы, золотая молодежь. "Джинсовая лихорадка", правда это скорее название акции, что тоже неплохо.
Цитата
Геннадий Ведерников пишет:
Wild-West-Denim или Wild-Wild-Denim
хороший вариант. "Jeans Up Yourself", что-то в этом стиле
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
 
идея!! Оригинальное название "Мир джинсов" :yahoo:
 
Цитата
SVS пишет:
Целевая одежда - работающая молодежь.

Мое мнение на этот чтет таково: работа и энергия как ни крути между собой связаны, может, что вроде этого: ENERGY Jeans или JeansTRONIC, молодежью движет энергия.
так было, есть и будет.
 
Мир меха, мир кожи, мир часов....
На таком уровне?, да? :swoon:
так было, есть и будет.
 
Цитата
Sergey Ace пишет:
"Jeans Up Yourself", что-то в этом стиле


Мне кажеться это лучше пойдет в качестве слогана. Кстати можно попробовать что то типа "In Denim we`re wild".

"Вторая Кожа!" - не плагиат случаем? Эдакий магазин ужасов :)
 
Ну давайте еще его назовем: My Beautiful Jeans shop, I love you", и еще всунем в название весь английский словарь, чтоб его х**н кто когда выговорил. Все конечно понимаю, все тут и английский знают и мыслят креативно, но всему же есть предел, не надо забывать, что магазин надо назвать минимум так, как хочет его называть покупатель, как ему будет делать это удобно.
все.
так было, есть и будет.
 
Цитата
Andre пишет:
Ну давайте еще его назовем: My Beautiful Jeans shop, I love you", и еще всунем в название весь английский словарь, чтоб его х**н кто когда выговорил.

Дружище, ты конечно во многом прав, но придержи пока едкие комментарии. А то если мы все ерничать начнем по каждому поводу, то спасу тут никому не будет.
 
Прошу прощения, если я вышел за рамки, эмоции мой недостаток. Я лишь хочу ппомочь в решении сложившегося вопроса. Еще раз прошу прощения за резкость, но суть моего мнения в любом случае останется сутью.
так было, есть и будет.
 
Цитата
Геннадий Ведерников пишет:
"In Denim we`re wild".
Хороший слоган:). Для США, и других англоговорящих стран. "In jeans we trust" и Джордж Вашингтон в джинсах. Кул. Наверное Андре прав, слишком много инглиша. Спик рашн плиз. Не компрене. "Дикий ЗАпад", что ли назвать
Цитата
SVS пишет:
Оригинальное название "Мир джинсов
. Не согласен. Во-первых, джинсов - не звучит. Тогда уж "Джинсовый мир", а во-вторых, это совсем не оригинально.
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
 
Цитата
Andre пишет:
Ну давайте еще его назовем: My Beautiful Jeans shop, I love you", и еще всунем в название весь английский словарь, чтоб его х**н кто когда выговорил. Все конечно понимаю, все тут и английский знают и мыслят креативно, но всему же есть предел, не надо забывать, что магазин надо назвать минимум так, как хочет его называть покупатель, как ему будет делать это удобно.
все.


Я думаю Вы правы. Разве заморские слова являются обязательным отрибутом качества и стиля? В провинции это не оценят. Задача "зажечь", выделиться...Простой вопрос и такое непростое решение :swoon:
 
Цитата
SVS пишет:
Разве заморские слова являются обязательным отрибутом качества и стиля
Для такого товара как джинсы - да. Происхождение то их какое? Как немецкий язык для Мерседеса и БМВ. Тем более для брэндов.
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
 
Вот самое главное! Зажечь! Я абсолютно согласен с Sergey Ace, мир джинсов не звучит, но по русски, английский - современно, но переусердствовать не надо, самое главное изюминка! Мой совет: сопоставьте, наилучший английский вариант названия, из перчисленных выше и русский из перечисленных выше, пока что из русских, это джинсовый мир, но нет иззззюма.
так было, есть и будет.
 
Шериф....
 
Чухасы
 
Колорадо
 
Цитата
Sergey Ace пишет:
"Дикий ЗАпад", что ли назвать


Тогда уж Дикий Зад :)
Хм, а название Шериф как то с джинсами ассоциируется? У меня никак, хотя если мне пообещают дать пальнуть из кольта и поскакать по прерии на лошиди, то пожалуй я загляну в этот магазин :)

Зип&Болт - застежки у джинс ведь именно такие?
 
Цитата
Slava Gancho пишет:
Колорадо
Какие еще штаты вспомним? "Джинс-маркет", "джинсовый рай", "Джинсы", "Джинс и Кактус", "Джинс Фэшн", "Джинсoff", "Мустанг". Фуф. :umnik: Попробуйте что-нибудь из этого бреда
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
 
Цитата
Геннадий Ведерников пишет:
Зип&Болт - застежки у джинс ведь именно такие

Автозапчасти какие-то:)
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом