Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что Вы думаете о сайте?, оставляйте свои комментарии о сайте "Диваны России"
 
Диваны России - это диваны в Москве от производителя. На сайте представлены самые разнообразные диваны, от самых маленьких диванчиков, до больших, просторных диванов-кроватей. Также на сайте Вы найдёте кресла для отдыха и кресла-кровати, мягкую мебель в детскую и на кухню и многое другое. Ждём Вас и ждём Ваши отзывы.
 
не дешево.....в Самаре на авито диван-книжка НОВЫЙ 5 500 руб
 
Здесь тоже есть за 5000 р. Обычный диван-книжка. http://divanirossii.ru/item259.
 
Цитата
Марина Синичникова пишет:
Здесь тоже есть за 5000 р. Обычный диван-книжка. http://divanirossii.ru/item259 .
в любом случае вы далеко, в Москве и актуально это только для москвы, или в Тольятти тоже повезете?? тогда нам этот диванчик выйдет недешево))))))))))))))
 
На мой взглад сайт удобный и логотип класный !
 
Сайт не плохой, но он в большей степени информационный.
Изменено: Андрей Соколов - 04-04-2015 18:52:01
 
это интернет-магазин :)
...готов поспорить!...
 
Довольно интересный сайт и все)
 
Отличный сайт!
 
Цены нормальные, главное чтоб качество соответствовало.
 
сайт неплохой, но можно было бы обновить немного)
 
совсем не дурно сделан. попытался посмотреть со стороны пользователя и просто лишь моё мнение. так как категорий на сайте довольно много то приходится выбирать, чтобы упростить этот вопрос сделать какой-нибудь хоть просто мало мальский поиск, ну куда можно ввести слово или фразу и тебе выкинет подобные варианты диванов. 

Повторюсь это просто моё мнение поскольку опросов не делал и не уверен нужен ли поиск. 
 
Очень долго грузится сайт и в итоге ошибка, хотя пробовал несколько раз
 
У меня загрузился. Сайт неплохой, цветовая гамма мне понравилась, по первому впечатлению жестких косяков с юзабилити тоже не вижу. Единственное, в самом меню и в каталоге с фото я бы шрифты поменял, тонковаты. И может с оттенками поэкспериментировать, удобнее для глаз подобрать
 
Все достаточно лаконично и понятно. Ничего не отвлекает. Это хорошо. Подвал черный с красным пугает... я бы сделал светлее. Ну и нужно сделать моб версию. А вообще, придраться всегда можно, как и стремиться к идеалу) Предела тут нет. Успехов!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом