Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
чем вы стараетесь «зацепить» посетителя интернет-магазина?
 
Интернет-магазин тортов и выпечки, посещаемость нормальная, по количеству заказов тоже все ок. Но когда смотр статистику, вижу, что порядком тех, кто по сайту ходит, ходит и в итоге все равно уходит. То ли не нашли, что искали, то ли не решили, то ли вообще непонятно, в чем дело. Главный вопрос: как их зацепить и дожать до покупки? Какие варианты используете?
 
Если уже существующий клиент магазина, написал бы, предложил скидку или доставку бесплатную, работает.
 
А если просто посетители, не клиенты еще? Я бы и рад им напрямую написал, но это же нереально, я про них ничего знать не знаю. Всплывающий баннер из серии нужна ли вам помощь или может есть вопросы пробовали, сначала jivosite поставили, но он похоже раздражал, с настройками я возился, все равно в итоге решил искать замену тоже
 
Как раз посетителей зацепить, вернуть снова на сайт и смотивировать в итоге все же сделать заказ можно. Это же интернет анонимность относительна. За счет специальных сервисов решается такая задачка довольно легко. Есть виджеты отдельные сервисы по ретаргетингу. Их немало сейчас, но я по опыту советую аккуратно выбирать. Пробовал сначала несколько тоже на сайт магазина установить, но не все нормально работают. Мне проще оказалось один сервис под несколько задач выбрать, остановился на интаргете. Можно напрямую сообщения отправлять в соц сетях тем, кто посетил сайт, но заказ не сделал, скидку предложить, посоветовать и тд. Плюс много полезностей типа виджета обратного звонка
 
Да, с живосайтовским виджетом тоже попадал так. А если этот интаргет ставить, там онлайн-консультант есть или он именно под соц сети?
 
Там вообще сразу несколько вариантов. Онлайн чат с консультантом точно есть, у меня работает как раз. И через него даже смс-рассылки можно индивидуальные сделать. Функционал на уровне.
 
УТП, в остальном все магазины похожи, ничего не придумаешь
B612 селфи от сердца – это уникальная программа-камера для смартфонов на Андроид специально созданная для любителей селфи с необычными возможностями. Программа позволяет делать не только качественные селфи, но и создавать короткие селфи-видео и видео колл
 
Скидками. акциями. Ну и конечно же качественным товаром, хорошими отзывами и своевременной доставкой.
 
Скидки, акции, бонусы и обязательно прошу оставить отзывы.
 
Да ,отзывы это дело! Правда если хорошие оставляют.))) Ну а так скидками. Кто ж не захочет подешевле что-нибудь приобрести.
 
можно подумать плохие отзывы не будут удаляться с сайта админами? )))
...готов поспорить!...
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
можно подумать плохие отзывы не будут удаляться с сайта админами? )))
Тут согласен.
Огромные скидки в супермаркетах Украины. Сайт о акциях и скидках.
 
Для людей очень много значит бесплатная доставка
 
доставка бесплатная
 
заинтересуйте мини подарками, бонусами.
 
Бесплатная доставка по городу очень востребована, это да. Но полезный контент никто не отменял также.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом