Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
поиск более подробной информации о компании, поиск более подробной информации об интересующих компаниях
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ. подскажите как добиться более подробной информации у компании если на сайте эту инфу не размещают?

заранее спасибо
 
а какую?
 
конкретно: мне нужна информация о том,сколько металла в год производит та или иная компания.на сайтах компаний дается только оборот в денежном эквиваленте,а мне нужна информация в тоннах :shok: я могла бы позвонить и задать представителям компании конкретные вопросы,но к сожалению не знаю как эти вопросы сформулировать,чтобы получить на них интересующие меня ответы.спасибо
 
а попробуйте в росстате вашего города узнать..
 
Что значит не знаете, как сформулировать вопросы?
Вам для чего эта информация нужна?
Если она не повлияет на конкурентные преимущества этой компании, почему просто не позвонить и не запросить интересующую Вас информацию?
Объясните причину, зачем Вам она: "Мы такие-то, и нам нужна такая-то информация для того-то. Не могли бы Вы прислать нам ее по электроннолй почте". что тут криминального?
А вот если Вы хотите эту информацию использовать для "черных" дел, тогда ищите обходные пути.
Цитата
в росстате вашего города узнать

или что-то другое.
 
Цена деленная на цену тонны.
Кроме того интересующая Вас информация фрагментами появляется в прессе.
 
Посмотрите данные о квотах на вывоз. Попетно возможно наткнуться и на интересующую Вас информацию.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом