Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Фестиваль DJs
 
Здравствуйте уважаемые люди!

Меня очень интересует ваше мнение. Наша компания собирается организовать в г.Иркутск фестиваль ДиДжеев. Скорее всего будет выглядеть как кросс по всем ночным клубам города. Все желающие ДиДжеи смогут принять участие в фестивале. По окончании мероприятия будет организовано грандиозное шоу, наиболее отличившиеся ДиДжей получат достойные награды в различных наминациях. Также планируется пригласить иностранных ДиДжеев (США, Канада, Европа). Вопрос в общем то аналитического характера. Может вы уже сталкивались с такими мероприятиями. Очень интересно как они проходили, много ли людей заинтересовалось, какие итоги...
 
В городе Ростове-на-Дону этим летом проходили опен эйры с участием ДиДжеев. Организатором выступал провайдер Спарк. На мероприятии было не очень много народу, скорей всего из-за плохой рекламы, но проведение мероприятия прошло на достойном уровне - хорошие ДиДжеи, отличный ведущий, замечательный звук. Были фотографы, снимки публиковались в Интернете. Плюс в это время Спарк организовал скидки на подключение. Акция была рассчитана на активную молодежь. Не было ни подарков, ни розыгрышей призов, но акция не прошла даром, все мои знакомые, побывавшие на этом празднике подключились к этому провайдеру. На мой взгляд, ход вашей компании весьма удачный, если организовать грамотную рекламу, людей наберете предостаточно! :victory:
 
А какова цель акции я не понял?
Чем компания то занимается?
Какие цели у акции? Если классно поколбаситься, то думаю все будет гуд, только хорошо прорекламируйте акцию, а если стоят какие либо стратегические задачи, то не знаю.
 
В Питере такие парады сплошь и рядом проводятся. Только, сами понимаете, рассчитаны они на определенную аудиторию людей, которые не представляют своей жизни без электронной музыки. Народу обычно тьма. Только я бы, наверное, не стала делать рейды по всем клубам Иркутска, а только по самым раскрученным.
Выше был задан вопрос - какова цель данного мероприятия? PR организатора? Чем компания занимается? Ориентирована ли в своей деятельности на ту же ЦА, что и данный диджей-парад? Если да, то нужно разработать грамотную рекламную кампанию: афишы, размещение в СМИ для молодежи, радиостанции подобного формата и тэпэ. Дерзайте.
 
здесь можете посмотреть информацию о разных мероприятиях по миру - а потом написать о своем)) - www.eventmarket.ru
 
2 lgaKosta - стыдно :unsure:
 
У нас недавно проходило такое мероприятие. Было классно! Собрали всех Диджеев - местных и пригласили с загранки. Арендовали здоровый павильон по центру поставили сцену, бар. Световое оборудование. Людей было много. Можно было еще больше собрать, но блин день выбрали не удачно выходной праздник а на следующей день на работу :wacko: !
 
Кстати, если у кого то есть опыт создания похожих акций, то посоветуйте что либо. Главным образом как собрать аудиторию и минимизировать все затраты.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом