Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Новогодние акции, Как уйти от банальщины?
 
Проводим акции на ыелый ряд продуктов наших брендов. Акции - сугубо для дилеров, а так как дилеров волнует только прибыль, то практически суть всех акций - процентная скидка.
Акции оформлены в виде имейл рассылки.
Вопрос в том как сделать их более нестандартными, более интересными и креативными? Возможно кто-то уже чем-то подобным занимается и имеет свои сооброжения по этому поводу. Поделитесь
 
Знаю одну фирму, которая рассылала письма оформленные нестандартно, а именно красивая полуобнаженная девушка держала их товар.это было давно, но сработало великолепно.звонили с разных частей страны и говорили абсолютно все, от предложений сотрудничать, до банального, запретить эту рассылку и попыток пристыдить.
 
Попробуйте не электронные а обычные письма. Причем постарайтесь найти человека с красивым почерком, который напишет их от руки. В наш век, когда все забыли что такое ручка и бумага, это, по меньшей мере, трогает. А так - люди обратят внимание на трудозатраты, которые пошли на них.
 
здесь очень много бесплатных идей для любых мероприятий - не только новогодних - http://www.eventmarket.ru/?menu=articles&rub_id=14
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом