Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мне не нравится, Опишите, что хотели бы улучшить в работе форума
 
Мне не нравится, что сообщения можно оставлять без авторизации. Иногда даже сам оставляшь сообщение, а только потом замечаешь, что вылетел из авторизации и твое имя Гость
 
Но авторизация подразумевает, что участник форума должен быть зарегистрирован - а некоторых посетителей сайта пугает :scare: необходимость регистрации...

А узнать - авторизованы Вы или нет очень просто:
1 - на всех страницах сайта в верхнем правом углу есть форма авторизации - если она запрашивает логин и пароль - время насторожиться
2 - авторизованный пользователь НИКОГДА не увидит защиту от автоматических сообщений в форуме, т.е. если Вы увидели предложение ввести символы которые Вы видите рядом на картинке - значит Вы Гость :)

А вообще авторизация не должна "вылетать" если Вы не запрещаете использование cookies и не удаляете их вручную - система должна Вас "помнить" :umnik:
 
Цитата
Becar пишет:
А вообще авторизация не должна "вылетать" если Вы не запрещаете использование cookies и не удаляете их вручную - система должна Вас "помнить" :umnik:


А она (авторизация) вылетает. Иногда даже не успеваешь свой пост закончить, а авторизация вылетела, не говоря уже о том, когда выходишь с форума. Может можно сделать так, чтобы авторизация сохранялась после выхода с форума?
:wizard:
 
sir,
проверяйте настройки браузера, фаервола, прокси сервера...
авторизация не должна слетать самостоятельно
 
Цитата
Becar пишет:
sir,
проверяйте настройки браузера, фаервола, прокси сервера...
авторизация не должна слетать самостоятельно


Да, наверно надо что-то проверить. Но у меня самого наверно это не получится. Хотя с другой стороны на сайте клуба маркетологов я до сих пор авторизирован, и это не зависит от того выхожу я выключаю я компьютер или нет. В любой момент, когда к ним заходишь на сайт тебя там моментально узнают и пишут, что ты уже на форуме. Что-то тут не так.
 
sir,
Поскольку Ваша проблема с авторизацией - единичный случай, открыли специальную тему посвященную проблемам с авторизацией: [URL=http://www.4p.ru/main/forum/read.php?FID=8&TID=479]Авторизация на сайте[/URL].

Если проблема связана с сайтом - значит проблема наблюдается не только у Вас и должны появиться отклики.
Если откликов не будет - скорее всего виноваты Ваши локальные настройки...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом