Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Подсвечник
 
Где продаются церковные подсвечники? И разу не встречал их в продаже. Их только в каких то специализированных магазинах можно купить?
 
Тоже не встречал их. Наверно надо в церковных лавках спрашивать.
 
А вам собственно говоря зачем нужен подсвечник? В церковь обустраиваете или хотите заняться перепродажей? Вообщем вот тут вы есть возможность купить подсвечники из мельхиора оптом по доступной цене. Какой именно выбрать сами смотрите.
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Где продаются церковные подсвечники? И разу не встречал их в продаже. Их только в каких то специализированных магазинах можно купить?
Мне кажется они не только по церковным лавкам должны продаваться. Поищите в магазинах в сети интернет.
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Где продаются церковные подсвечники? И разу не встречал их в продаже. Их только в каких то специализированных магазинах можно купить?
Вам действительно будет быстрее и удобней подсвечники заказать в интернете. Разве есть время на то, чтоб их по городу искать? Я тут подсвечники покупала . Набор из двух изысканных подсвечников мне обошёлся в 5000 рублей. Плюс бесплатная доставка по Москве. Подсвечники в классическом стиле выполнены, под любой интерьер подойдут. 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом