Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
на маркетплейсе
 
Решили начать бизнес на маркетплейсе. Сейчас стоит вопрос в закупке и доставке товара из Китая, а так же продвижении. Может знаете тех, кто возьмётся за такую работу?
 
Цитата
Решили начать бизнес на маркетплейсе. Сейчас стоит вопрос в закупке и доставке товара из Китая, а так же продвижении. Может знаете тех, кто возьмётся за такую работу?

У кого был подобный опыт, расскажите с кем сотрудничали
 
Цитата
Pinet пишет:
Решили начать бизнес на маркетплейсе. Сейчас стоит вопрос в закупке и доставке товара из Китая, а так же продвижении. Может знаете тех, кто возьмётся за такую работу?

Есть на примете компания Skladbot   https://skladbot.ru/  , у которой я услуги фулфилмента заказываю. Давно уже сотрудничаю с этими специалистами и  никаких проблем нет. Они и доставляют товар и закупают его. Да и ещё продвижение обеспечивают. В общем, выполняют львиную долю работы. 
 
попробую, посмотрю как бизнес пойдет
 
Насчет доставки вам подсказали, а что касается продвижения, то с этим вам могут помочь специалисты из студии kronver. Я у них как-то заказывал  анимацию для рекламы  . Сделали её качественно и в оговоренные сроки . В общем, помогли с созданием рекламного ролика, который в последующем завирусился в интернете, благодаря чему мне удалось привлечь покупателей и значительно увеличить выручку.
Изменено: Amin - 09-06-2023 09:36:00
 
самое главное, чтобы рентабельным был
 
Цитата
самое главное, чтобы рентабельным был

Приносил должный доход. 
 
Цитата
Pinet пишет:
Решили начать бизнес на маркетплейсе. Сейчас стоит вопрос в закупке и доставке товара из Китая, а так же продвижении. Может знаете тех, кто возьмётся за такую работу?

мы тоже открывать бизнес планируем. продажами заниматься
 
Цитата
Kosha пишет:
Цитата
Pinet пишет:
Решили начать бизнес на маркетплейсе. Сейчас стоит вопрос в закупке и доставке товара из Китая, а так же продвижении. Может знаете тех, кто возьмётся за такую работу?

мы тоже открывать бизнес планируем. продажами заниматься


так же на маркетплейсе
 
Учитывая, что вы собираетесь заниматься продажами, то неплохо было бы вам так же посетить тренинг по работе с возражениями https://msksale.group/treningi/rabota-s-vozrazheniyami/ . Ведь так или иначе вам придётся сталкиваться с ними. А таким вот образом вы сможете грамотно реагировать на возражения и вести разговор с недовольными клиентами, улучшать их лояльность. Ну и по продажам конечно же тренинги посетить стоит.
 
Возьму себе на заметку
 
Конкретно для продвижения своего товара на маркетплейсе я бы вам порекомендовал использовать биддер для wildberries . С его помощью можно легко настраивать рекламу, благодаря чему и увеличивать свой  доход. Так что, обязательно попробуйте, уверен, что оцените такой способ. 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом