Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
отчетность в налоговую
 
Подскажите, как проще всего подавать отчетность в налоговую? Я же правильно понимаю, что в электронном виде всё это нынче делается?
 
Цитата
Подскажите, как проще всего подавать отчетность в налоговую? Я же правильно понимаю, что в электронном виде всё это нынче делается?

вы тоже через электронку подаёте обычно?
 
Как показывает практика и мой личный опыт, лучше сдать отчетность в налоговую через интернет https://www.esphere.ru/products/etax/fns/ . Это делается буквально в несколько кликов, очень быстро. Да и сделать это можно буквально из любого места, где есть подключение к сети.
 
я просто многих тонкостей про отчетность такого вида не знаю
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Подскажите, как проще всего подавать отчетность в налоговую? Я же правильно понимаю, что в электронном виде всё это нынче делается?


Многие именно на электронную систему переходят, ведь её намного удобнее использовать. Тем самым ускоряются многие процессы и снижаются издержки. Есть правда и недостатки, например, возможные технические сбои и риски безопасности. В общем, про ЭДО рекомендую почитать. А потом уже сами решите какую из систем стоит использовать и как подавать отчетность.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом