Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Создание сайта
 
Подскажите студию веб разработки, где мне смогут сделать нормальный сайт для бизнеса. Куда обратиться?
 
Цитата
Lito пишет:
Подскажите студию веб разработки, где мне смогут сделать нормальный сайт для бизнеса. Куда обратиться?





Только желательно посоветуйте тех, к кому вы сами обращались.
 
Цитата
Lito пишет:
Подскажите студию веб разработки, где мне смогут сделать нормальный сайт для бизнеса. Куда обратиться?





Когда мне понадобился собственный сайт, я обратился в эту студию https://sergeev.studio/ по созданию сайтов. Там все работы выполняются под ключ, вместе с последующем продвижением. Меня сайт полностью устроил, сделан был качественно, без "костылей". Сейчас он успешно развивается, растёт количество посетителей.
 
Буду иметь ввиду, спасибо!
 
Цитата
Буду иметь ввиду, спасибо!

Всё сравню как следует, если что, то обращусь туда. 
 
Цитата
Lito пишет:
Подскажите студию веб разработки, где мне смогут сделать нормальный сайт для бизнеса. Куда обратиться?

А я хочу сначала попробовать своими силами сайт сделать, ведь так выгоднее, нежели пользоваться услугами студий разных. Благо, что нынче в свободном доступе есть всякие конструкторы. А так же генераторы форм обратной связи тоже. С помощью этих инструментов создать можно будет без труда.
 
Цитата
Lito пишет:
Подскажите студию веб разработки, где мне смогут сделать нормальный сайт для бизнеса. Куда обратиться?







удалось сайтом вам обзавестись?
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
удалось сайтом вам обзавестись?






я разные варианты пока что просматриваю, выбираю наиболее подходящий для себя. 
 
Цитата
Lito пишет:
Подскажите студию веб разработки, где мне смогут сделать нормальный сайт для бизнеса. Куда обратиться?

Почему бы не купить сразу готовый? Так же гораздо выгоднее, да и время на его разработку вам не придётся тратить. Ну а продаются такие сайты тут  https://binetex.ru/ . Я покупал для своего бизнеса пару месяцев тому назад. Никаких нареканий нет, прекрасно всё работает. Сайт хорошо оптимизирован и адаптирован. 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом