Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Недвижимость
 
Подскажите хорошие новостройки в Москве, которые расположены удачно и имеют всю необходимую инфраструктуру для семейной жизни. Рассматриваем для постоянного проживания.
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Подскажите хорошие новостройки в Москве, которые расположены удачно и имеют всю необходимую инфраструктуру для семейной жизни. Рассматриваем для постоянного проживания.





Ближе к Москве хотелось бы купить.
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Подскажите хорошие новостройки в Москве, которые расположены удачно и имеют всю необходимую инфраструктуру для семейной жизни. Рассматриваем для постоянного проживания.





Могу вам сказать где я хочу приобрести недвижимость. Конкретно планирую купить квартиру в клубном доме . Замечательное место для жизни. Это всего в 10 км от Москвы. Посмотрите сами как выглядит дом, он вам точно понравится. 
 
Цитата
Могу вам сказать где я хочу приобрести недвижимость. Конкретно планирую купить квартиру в клубном доме . Замечательное место для жизни. Это всего в 10 км от Москвы. Посмотрите сами как выглядит дом, он вам точно понравится. 

Выглядит очень красиво, что могу сказать. Жилой комплекс высшего класса. 
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Подскажите хорошие новостройки в Москве, которые расположены удачно и имеют всю необходимую инфраструктуру для семейной жизни. Рассматриваем для постоянного проживания.






А вы на m2 их не смотрели? Там представлено много жилых комплексов, можно выбрать на любой вкус в каком из них приобретать жилье. Так же ипотечные программы всякие представлены. Сможете подобрать подходящую.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом