Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Облицовка дома
 
Скажите каким материалом вы облицовывали свой дом? Хочу выбрать наиболее надёжный. чтобы через пару лет не пришлось переделывать фасад. Какой порекомендуете использовать?
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Скажите каким материалом вы облицовывали свой дом? Хочу выбрать наиболее надёжный. чтобы через пару лет не пришлось переделывать фасад. Какой порекомендуете использовать?





Используйте облицовочный кирпич.
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Скажите каким материалом вы облицовывали свой дом? Хочу выбрать наиболее надёжный. чтобы через пару лет не пришлось переделывать фасад. Какой порекомендуете использовать?





Делайте отделку дома под дерево, смотреться будет очень красиво. Найти подобные фасадные материалы в Томске сможете. В компании “Красивый дом” большой их выбор, по приемлемым ценам. Обязательно посмотрите там, точно что-нибудь подберёте. 
 
В общем будем думать, решать, спасибо за совет.
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
В общем будем думать, решать, спасибо за совет.





Ещё обязательно посмотрите композитную доска https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ , которая хорошо подходит для облицовки в том числе. Лично мне нравится как она выглядит, тем более прочностные характеристики у неё достаточно хорошие. Так что выбирайте, материалов достаточно много.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом