Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мебель под заказ
 
У меня в квартире немного нестандартная планировка, поэтому и мебель та, что продаётся в магазине, большинстве не подходит. То больше, то меньше получается. Вот думаю заказать, чтобы по размеру была. Кто с этим помочь сможет, изготовит её?
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
У меня в квартире немного нестандартная планировка, поэтому и мебель та, что продаётся в магазине, большинстве не подходит. То больше, то меньше получается. Вот думаю заказать, чтобы по размеру была. Кто с этим помочь сможет, изготовит её?





В частности, нужна кухня и шкаф тоже.
 
Можно на авито посмотреть, там полно объявлений тех, кто под заказ мебель изготавливает ведь.
 
Понимаю вас, ибо у меня дома тоже нестандартная планировка, поэтому и мебель пришлось заказывать по определенным размерам. Выбирал изготовителя долго, сравнивал разные варианты, в итоге в 2FURN обратился. Эта компания использует качественные материалы и фурнитуру известных марок, поэтому и отдал ей предпочтение. В общем, мебель под заказ мне сделали нужных размеров и в оговоренные сроки. Сборка понравилась и в интерьер вписалась отлично. Так что запишите контакты, может туда тоже решите обратиться и себе закажете.
 
по объявам можно посмотреть ещё кто под заказ делает
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом