Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Создание сайта, Подскажите, пожалуйста кто занимается серьезно сайтами и недорого?
 
Здравствуйте! Может кто порекомендует отличную компанию по созданию сайта? Важно, чтобы компания находилась в Москве, занималась этим профессионально и их услуги были относительно недороги.
 
студия Артемия Лебедева
С уважением, Сергей Гнедков
MA FDFgroup
 
Елена, чтобы Вам порекомендовали, кого-то конкретно для Вашей ситуации, Вам нужно указать : относительно не дорого - это сколько???
Ваша задача очень не простая, я думаю, что нет не одного маркетолога, у которого нет негативного опыта общения с интернет-специалистами и разработчиками. Я буду очень рад,прочитать от реального(не анонима) маркетолога со стороны заказчика,реальную историю, что проработав не один год с таким-то разработчиком, он считает их профессионалами, потому что они помогли им добиться конкретных результатов и готов Всем их рекомендовать.

Елена, Вам, я рекомендую прочитать статью: Как проверить будущего Интернет-партнёра на финансовую устойчивость?
http://blog.artus.ru/index.php/2008/04/15/kak-proverit-budushhego-internet-partnyora-na-finansovuyu-ustojchivost/
Там есть и другие статьи посвященные этой теме, прочтение которых, поможет Вам в БУДУЩЕМ, сэкономить деньги и время.
Изменено: Евгений Лернер - 07-07-2008 19:38:11
Развитие существующего бизнеса в Интернете, или внедрение Интернета в бизнес - http://blog.artus.ru/
 
если у Лебедева, то недорого не получится..
принципиально не работает с бюджетами, ниже 5 тыс. у.е., а нормальный сайт, по его мнению, начинается с 10 000 у.е...
 
Цитата
Iriny Ra пишет:
если у Лебедева, то недорого не получится..
принципиально не работает с бюджетами, ниже 5 тыс. у.е., а нормальный сайт, по его мнению, начинается с 10 000 у.е...

Вы где-то "0" потеряли)
Изменено: Серафим Климкин - 07-07-2008 23:39:37
 
лично я считаю, дизайн для сайта не главное.
первоочередное - его функционал и незапутанность
...готов поспорить!...
 
Именно этим вопрос занималась последние 2 недели, вот нашла относительно адекватных разработчиков (которые соотносят дизайн со структурой сайта) "Бизнес-реклама", цена правда от 230 000, но по практике могу сказать, года 4 назад сэкономили мы на разработке сайта - теперь вот расхлебываем - ни одна компания не берется за его продвижение... в итоге теперь полная переделка - скупой платит дважды. Вообще на рынке самая средняя цена 10000$. Мне еще понравилась студия Orangeonweb, но кроме меня никому в фирме не понравилось. Сошлись, что "Бизнес-реклама" делает более серьезные проекты))
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
лично я считаю, дизайн для сайта не главное.

первоочередное - его функционал и незапутанность


В мае я написал статью 4 основных фактора эффективности корпоративных сайтов, кому интересно вот ссылка http://blog.artus.ru/index.php/2008/05/06/4-osnovnyx-faktora-effektivnosti-korporativnyx-sajtov/
Каждый фактор оценен в процентах его значимости на эффективность.

Создание сайта - это только промежуточный этап. Основные работы начинаются после. Продвижение и реклама, анализ статистики посещения, анализ содержания на достижение конкретных целей. Планирование изменений содержания отдельных страниц с целью увеличения конвертации посетителей в покупателей, внесение этих изменений на сайт. И многое другое. Поэтому выбирая разработчика сайта, рекомендую Вам подумать о том, кто будет делать эти работы. От их качества и будет зависеть Ваши результаты.
Рекомендую так же прочитать:
Главный критерий при выборе разработчика Интернет-сайта.
http://www.4p.ru/main/blogs/artus/68.php
Развитие существующего бизнеса в Интернете, или внедрение Интернета в бизнес - http://blog.artus.ru/
 
Компания Аполитика

Вменяемые ребята, и делают за гроши

www.apolitica.ru
 
Евгений Лернер, да я согласна, что последующие действия с сайтом крайне важны, но при выборе разработчика лично я опиралась на следующее:
1. для меня важно в первую очередь, что бы разработчик понимал, о чем пойдет речь, мог понять что нужно клиенту и самое главное! мог словами донести свои идеи (очень многие разработчики начинают делить сайты на корпоративные, визитки, интернет-магазины - в принципе это правильно, но некоторые настолько крепко привязаны к таким категориям, что предложить какой-то синтез для них неразрешимая задача, либо коммуникативные навыки недоразвиты)
2. я смотрю сайт самого разработчика, причем не столько на дизайн, а на его обустройство... столкнулась с тем, что очень многие увлекаются креативом, забывая о навигации и перемещении по сайту, либо не учитывают, что какие-то функции могут у других не работать... не буду называть компанию, но у них например, попадая на сайт идет флеш-заставка и если у тебя не установлен флеш-плейер, то тупо ты никуда не можешь двинуться, т.е. альтернативу ребята не додумали, а это сразу им минус жирный)))
3. И самое последнее, для того, что бы определиться, что Вам надо - попробуйте заполнить бриф какой-нибудь компании-разработчика... поверьте - это порой решает половину вопросов связанных с будущим сайтом, его позиционированием и его содержимым))
 
А чем Вам профильные форумы не по нраву? Как маркетологи могут помочь вашей проблеме?
 
Цитата
Сергей Гнедков пишет:
студия Артемия Лебедева

:yahoo:
 
Цитата
Евгений Лернер пишет:
Елена, чтобы Вам порекомендовали, кого-то конкретно для Вашей ситуации, Вам нужно указать : относительно не дорого - это сколько???
Ваша задача очень не простая, я думаю, что нет не одного маркетолога, у которого нет негативного опыта общения с интернет-специалистами и разработчиками. Я буду очень рад,прочитать от реального(не анонима) маркетолога со стороны заказчика,реальную историю, что проработав не один год с таким-то разработчиком, он считает их профессионалами, потому что они помогли им добиться конкретных результатов и готов Всем их рекомендовать.

Елена, Вам, я рекомендую прочитать статью: Как проверить будущего Интернет-партнёра на финансовую устойчивость?
http://blog.artus.ru/index.php/2008/0...ojchivost/
Там есть и другие статьи посвященные этой теме, прочтение которых, поможет Вам в БУДУЩЕМ, сэкономить деньги и время.

Спасибо за поддержку!
 
Цитата
Серафим Климкин пишет:



Цитата

Iriny Ra пишет:
если у Лебедева, то недорого не получится..
принципиально не работает с бюджетами, ниже 5 тыс. у.е., а нормальный сайт, по его мнению, начинается с 10 000 у.е...
Вы где-то "0" потеряли)


Да уж, это точно!
 
сейчас средняя цена за разработку сайта это 10 000$, а у Лебедева как минимум на порядок дороже)))
так-что с "недорого" сдесь явно промахнулись) :scare:
 
Цитата
romicola пишет:
Именно этим вопрос занималась последние 2 недели, вот нашла относительно адекватных разработчиков (которые соотносят дизайн со структурой сайта) "Бизнес-реклама", цена правда от 230 000, но по практике могу сказать, года 4 назад сэкономили мы на разработке сайта - теперь вот расхлебываем - ни одна компания не берется за его продвижение... в итоге теперь полная переделка - скупой платит дважды. Вообще на рынке самая средняя цена 10000$. Мне еще понравилась студия Orangeonweb, но кроме меня никому в фирме не понравилось. Сошлись, что "Бизнес-реклама" делает более серьезные проекты))

О! Спасибо большое! Сейчас их посмотрю.
 
Цитата
Артем пишет:
Компания Аполитика

Вменяемые ребята, и делают за гроши

www.apolitica.ru

Спасибо!
 
10К за сайт - это перегиб, как мне кажется.
Для простого сайта визитки - и 1000-2000 вполне достаточно.

Мы здесь делали www.zzl.ru
С уважением, Сергей Гнедков
MA FDFgroup
 
конечно за 10000$ имелся ввиду не сайт-визитка. а нормальный корпоративный сайт с каталогами и демонстрациями товара
 
Цитата
Серафим Климкин пишет:
А чем Вам профильные форумы не по нраву? Как маркетологи могут помочь вашей проблеме?

Серафим, я маркетолог (точнее занимаюсь маркетинговыми коммуникациями) и мне важен уже сложившийся опыт коллег, их рекомендации.
 
Цитата
Сергей Гнедков пишет:
10К за сайт - это перегиб, как мне кажется.
Для простого сайта визитки - и 1000-2000 вполне достаточно.

Мы здесь делали www.zzl.ru


Спасибо!
 
Цитата
Сергей Гнедков пишет:
10К за сайт - это перегиб, как мне кажется.

Для простого сайта визитки - и 1000-2000 вполне достаточно.



Мы здесь делали www.zzl.ru


www.zzl.ru - посмотрела их....эх, как Вам сказать по мягче.. они лепят сайты по заготовленным шаблоном на своем хостинге (продвигают больше свой хостинг), без всякой разработки 1000-2000$ и получается)) По опыту собственному могу сказать, я по таким шаблоном сама делала сайт себе на ucoz.ru и совершенно бесплатно, знаете "дизайн с заменой логотипа на Ваш и указание названия Вашей компании, телефона" - это не есть разработка))
 
Цитата
Елена Королева пишет:
Цитата Серафим Климкин пишет:

А чем Вам профильные форумы не по нраву? Как маркетологи могут помочь вашей проблеме?

Серафим, я маркетолог (точнее занимаюсь маркетинговыми коммуникациями) и мне важен уже сложившийся опыт коллег, их рекомендации.


Полностью согласен с Еленой. Это ошибка искать разработчика на профильных сайтах. Там либо себя нахваливают, либо тебя опускают конкуренты. Здесь же реальные маркетологи, у которых есть многолетний опыт работы со многими разработчиком. Имено здесь и нужно просить, чтобы те кто имеют успешный опыт работы в Интернете поделился информацией, кого выбрать и почему.
Эту тему уже просмотрело больше 200 посетителей, но не одной счастливой истории ни кто не написал. Неужели ни у кого нет успешного опыта работы с одним разработчиком, хотя бы трёх лет?
Развитие существующего бизнеса в Интернете, или внедрение Интернета в бизнес - http://blog.artus.ru/
 
Кстати, Елена, я думаю что этот вопрос было бы ещё актуальнее задать на сайте, где общаются Коммерческие директора, Генеральные и владельцы бизнеса, те кто непосредственно отвечают за финансовые результаты в компаниях. Те кто считают, сколько и на что они потратили, и сколько они с этого получили. Их интересует не дизайн и функционал, не объём проведённых работ, а конкретные результаты от деятельности в Интернете.
Развитие существующего бизнеса в Интернете, или внедрение Интернета в бизнес - http://blog.artus.ru/
 
Цитата
romicola пишет:
на ucoz.ru и совершенно бесплатно, знаете "дизайн с заменой логотипа на Ваш и указание названия Вашей компании, телефона" - это не есть разработка))


Никто и не говорит, что он там с нуля пишется :)
Работает? Работает.
Задачи свои выполняет? Выполняет.

С Другой стороны - я не уверен, что тот же Лебедев, за 10К+ денег каждый раз новые движки пишет.
С уважением, Сергей Гнедков
MA FDFgroup
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом