Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Эллипсоид для дома: какой лучше?
 
Я хочу купить себе домой эллиптический тренажер. А какой лучше на ваш взгляд? Ведь выбор везде очень большой. И кстати где в Москве его купить  выгодно? 
 
У нас во дворе стоит просто такой эллипсоид и знаете даже несколько минут на нем заниматься это то еще занятие.  Так что я думаю любой подойдет в принципе. Главное потом заниматься. 
 
Вот-вот. Основная проблема всех кто покупает тренажеры, заключается в том что они потом не занимаются на них. Так что стоит и покупать такой дорогой тренажеры как эллипсоид? 
 
А вот покупать тренажер вовсе не обязательно. Их можно брать напрокат. Так вы не только экономите свои деньги, но и имеете возможность попробовать разные тренажеры и их модели. Еще можете тут почитать какие лучшие тренажеры эллипсоиды для дома https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri И там же можете арендовать который вам понравится.
 
Цитата
Мария Нефедова пишет:
А вот покупать тренажер вовсе не обязательно. Их можно брать напрокат. Так вы не только экономите свои деньги, но и имеете возможность попробовать разные тренажеры и их модели. Еще можете тут почитать какие лучшие тренажеры эллипсоиды для дома.
Благодарю всех за советы! Мне реально все помогло. Уже несколько недель занимаюсь и результаты видны. Мне еще вот эта кардиотренировка помогла здорово https://amazing-life.forum2x2.ru/t579-topic
Изменено: Дмитрий Ларин - 14-08-2023 09:50:30
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом