Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос....
 
Подскажи, вот иногда создаешь темы, но они не находят отклика, есть ли возможность просто удалить, смысл им висеть на форуме?
 
Считаем, что удалять темы из форума не стоит, даже если они не получили отклика в необходимый момент времени. Вероятность что на него кто-то ответит - всегда есть. И если эта информация уже не пригодится Вам, то вполне возможно - кому-то другому.

Думаю Вы сталкивались с ситуацией, когда находили ответ на форуме, даже не вступая в диалог с участниками, а просто изучив уже написанную информацию...
 
:yahoo: да вы правы
:wink:
 
Темы, связанные с проблемами маркетинга, действительно, удалять из форума не стоит. А вот что следовало бы удалять безжалостно, так это темы, отбивающие хлеб у "Биржи Труда", коих в "Общем форуме" становится все больше и больше. Если этим процессом не управлять, скоро маркетинговые темы придется долго выискивать между кадровыми.
не спорьте с природой
 
Артавазд Исабекян,
согласны, будем бороться :superman:
 
Если бы еще за согласием последовала "борьба", цены бы не было тому согласию. На форум заходить все противней и противней :swoon:
не спорьте с природой
 
Артавазд Исабекян,
Постоянно мониторить форум - проблематично нам, вводить премодерацию сообщений - неудобно Вам.

[URL=http://www.4p.ru/main/about/contacts.php]Вот здесь[/URL] находится форма обратной связи.
Если Вы (или любой другой участник форума) видит какие-то нарушения правил раздела - напишите пару строк и оставьте ссылку - и мы оперативно поправим ситуацию...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом