Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Правильное питание
 
Сейчас все говорят о правильном питании.  А что это, как правильно питаться, какую диету соблюдать что бы бить всегда здоровым?
 
Сходите к диетологу, он подскажет.
 
Кушайте только полезную пищу и в умеренных количествах. Тогда можно будет назвать ваше питание здоровым. И конечно употребляйте лактобактерии , что бы поддерживать естественный баланс полезных бактерий в жкт. Тогда все полезные элементы которые вы получаете с пищей, будут усваиваться.
 
Цитата

Сейчас все говорят о правильном питании. А что это, как правильно питаться, какую диету соблюдать что бы бить всегда здоровым?
Мне контролировать питание помогает небольшое приложение на телефоне Lifesum https://veadug.com/1625-lifesum.html в нем удобно вести дневник и получать советы по правильной диете. Так же много  рецептов
 
В дополнение к правильному питанию, можно употреблять спортпит, что бы эффективнее заниматься спортом и сбрасывать вес.
 
Цитата
Антон Попов пишет:
В дополнение к правильному питанию, можно употреблять спортпит, что бы эффективнее заниматься спортом и сбрасывать вес.





Слушайте, я нашла себе спортивное питание https://sportsemya.ru/catalog/sportivnoe_pitanie/ , которое оказывает жиросжигающий эффект. При этом я занимаюсь три раза в день. Этого достаточно или надо чаще? В принципе чувствую себя хорошо, за калориями правда не слежу. Посмотрим что будет через месяц, уйдёт жирок или нет.
 
Правильно питаться это значит кушать сбалансированно так, чтобы предусматривались такие признаки как образ жизни и возраст. Для этого нужно изучить потребности нашего тела и правильно подобрать продукты, исключительно в данном случае мы станем чувствовать себя хорошо, станем бодрыми, снизится сонливость и чувство тяжести в желудке. Каким образом этого всего добиться я прочитал на площадке Илоны https://ilona.life/category/food, на блоге она объясняет многие моменты в отношении питания по отдельности.


 
Также нужно мучнистое изолировать от жирного, а овощи и фрукты не перемешивать со сладеньким мне приглянулось то, как она поясняет, как этого достичь на своем ресурсе. Так что заходите исследуйте эти проблемы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом