Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дизайнер
 
Как выучится на дизайнера. Всегда интересовала мода, красивая одежда и всё что с этим связано. Но не училась. Теперь появилось свободное время, решила найти место, где этому учат. Кто знает, посоветуйте.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Как выучится на дизайнера. Всегда интересовала мода, красивая одежда и всё что с этим связано. Но не училась. Теперь появилось свободное время, решила найти место, где этому учат. Кто знает, посоветуйте.





Можно и самоучкой стать, всё  в ваших руках. Так же есть онлайн обучение вроде. Что -то подобное встречал.
 
Вы знаете, я тоже хочу стать дизайнером, поэтому начала посещать курсы кройки и шитья для начинающих https://kroyu.ru . Скажу вам там очень много полезной информации, многие вещи стали более понятны. Уже даже сама начала шить. Вообщем считаю что будущему дизайнеру надо обязательно пройти эти курсы.
 
Дополнительных возможностей по обучению сейчас очень много, есть как удаленные варианты так и очное обучение. Вам что по душе? Хотя лучше смотрите тот вариант, который будет быстрее. Вот к примеру повышение квалификации учителей посмотрите, они часто устраивают образовательные курсы, каждые пару месяцев
 
спасибо
 
Самоучкой вы имеете ввиду совсем без каких-либо курсов? Это будет очень сложно, я думаю.
 
Но за советы всем огромное спасибо!)
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Самоучкой вы имеете ввиду совсем без каких-либо курсов? Это будет очень сложно, я думаю.
Такой вариант и правда возможен, если у вас есть и талант, и усидчивость. Но я бы порекомендовал вам всё же записаться на курсы, т.к. правильно и качественно научиться шить не так-то просто, и самостоятельно в этом разобраться будет трудно. Я сам пытался так сделать, заказал себе классных тканей на https://fashion-fabric.ru/, нашёл всякие гайды в интернете, и принялся шить. Не скажу, что всё получилось так, как надо.
Изменено: Алексей - 25-11-2020 17:18:31
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом