Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как выбрать входную дверь
 
ДВЕРНОЕ ПОЛОТНО
Самая крупная по площади часть двери изготавливается из стали разной толщины и качества, а также дополняется усиливающими элементами, что прямо влияет на прочность и надежность всей конструкции:
  • Дверное полотно из стали, изготовленной методом горячей прокатки, дешевле в производстве, но обладает слабой сопротивляемостью к коррозии и это снижает ее показатели прочности.
  • Полотно из стали холодной прокатки обойдется дороже, но такой материал намного прочнее и долговечнее. Такую дверь в квартиру будет очень сложно взломать.
  • Стальные входные двери для квартиры должны быть выполнены из стали, толщиной от 2 до 3 мм. Это оптимальный размер, гарантирующий необходимую защиту. Он поддерживается практически всеми производителями. Для максимальной защиты лучше выбирать те модели, где из стальных листов выполнены как внешняя, так и внутренняя сторона дверного полотна. При этом внешняя сторона должна быть выполнена только из целого листа стали, иначе дверь не выдержит даже средней силы ударную нагрузку.
  • Чтобы конструкцию дверного полотна можно было хорошо укрепить наполнителями и усиливающими элементами, его толщина должна быть не менее 7 см. В качестве наполнителя должны использоваться несколько слоев качественных изоляционных материалов, например минеральные плиты или пенополиуретан. Одна из самых прочных конструкций содержит наполнитель из пенобетона с арматурой, что обеспечивает высокий уровень защиты.
  • Дополнительный лист стали в зоне замков или бронированная накладка в случае взлома обеспечит дополнительную защиту, так как эта зона подвержена большей нагрузке.
  • Самый прочный каркас дверного полотна выполняется из профильной трубы с одним сварным швом. Чем больше отрезков трубы сварено при формировании каркаса, тем менее надежной становится вся конструкция.
 
Мне главное, чтобы качественные были двери, противовзломные.
 
Спасибо за рекомендации. А то мне как раз надо будет двери новые входные покупать для загородного дома. Буду учитывать эти критерии. Пока что рассматриваю вариант с покупкой Клинских дверей https://klinskiedveri.ru/ , они по требованиям соответствуют.
 
с монтажом сразу советую заказывать
 
С дверью вопрос решён, выбрал подходящую для загородного дома. Так же решил обратиться в компанию, которая производством пластиковых окон https://oknagm.ru/ и заказать несколько штук. Заменить свои старые деревянные на новые качественные ПВХ. У них лучше изоляционные характеристики, да и ценник разумный.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом