Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какой тренажер выбрать для дома лучше?
 
Привет из Москвы! Помогите выбрать тренажер для дома. Я еще не решил какими тренировками займусь: силовыми или кардио. Что скажите по этому поводу? Что нужно для силовых к примеру
 
Если бы вы написали какие цели преследуете, то было бы проще вам что-то подсказать. Похудеть вы можете просто от регулярных занятий хоть на кардио тренажере, хоть на силовой тренировке. 
 
Думал и подкачаться немного, но главное все таки это просто чтобы была хорошая физическая форма. А то я и мало двигаться стало в последнее время. А это плохо как вроде.
 
Для силовых тренировок дома вам можно использовать гантели и небольшие штанги. Другие тренажеры очень громоздкие и в обычных квартирах они попросту не поместятся. 
 
Вот поэтому для дома чаще всего выбирают тренажеры для кардио тренировок. Они более компактные и помогают добиться различных целей. А это и похудеть, стать более выносливыми и физически развитыми.  И между прочим в Москве есть возможность взять в аренду тренажер https://fitsharing.ru/ . Обратите внимание, что у них сейчас отличная акция.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом