Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 48 След.
чем вы стараетесь «зацепить» посетителя интернет-магазина?
 
можно подумать плохие отзывы не будут удаляться с сайта админами? )))
...готов поспорить!...
создание слогана Роскошная одежда для начала прекрасного утра, за вознаграждение
 
хитро
...готов поспорить!...
Моментальные телефонные vs интернет опросы, различные методы быстрых опросов
 
хм. интересные сервисы
...готов поспорить!...
Когда откажемся от налогообложения прибыли, Недостатки налогообложения прибыли известны. Почему бы не перейти на налогообложение затрат.
 
sir, вот тебя торкнуло! :)
...готов поспорить!...
Подсолнечное масло, С чего начать
 
Ваш пост звучит, как вопрос профессора на экзамене )))
...готов поспорить!...
Как бороться с негативной репутацией организации-двойника??
 
Из своего опыта:
в конце прошлого года в сети появилось множество сайтов-двойников сайта нашего холдинга, через который реализовывалась наша продукция по меньшим ценам... само-собой предоплата бралась, а товар не отгружался. 
В данной ситуации был найден только один выход - разместить на оф.сайте информацию о том, что наша компания не имеет никакого отношения к аферистам, и просьба быть внимательней

(холдинг состоит из 46 филиалов по РФ и в Казахстане, само-собой всех не отследишь)
Изменено: Mak$imu$ - 11-02-2016 16:28:42
...готов поспорить!...
Как бороться с негативной репутацией организации-двойника??
 
Цитата
Maria Neupokoeva пишет:
мы работаем на Дальнем Востоке, а организация-мошенник в Центральной части России.
так вам кто звонит: клиенты из центра или ваши местные?
и каким образом клиенты из центра могут пересекать с вами, а местные - с центром?
...готов поспорить!...
Какие у вас возникают ассоциации со словом КупДам?
 
вообще никаких ассоциаций.... серьезно.... ну, разве что, как-то слово "дам" выделяется и всё....
====
и в вашем контексте правильно кАмпания ;)
...готов поспорить!...
Ученая степень для маркетолога, Возможность получения "кандидата экономических наук"
 
Цитата
Сергей пишет:
Грубо говоря, на должность ведущего специалиста по анализу рынка и ценообразованию крупной нефтяной компании берут 20-летнюю девочку, которая не знает, что такое сводные таблицы в Эксель.
Мне бы было интересно посмотреть, как успешно эта девочка будет выполнять свои обязанности и как долго она задержится на своей должности
...готов поспорить!...
Ученая степень для маркетолога, Возможность получения "кандидата экономических наук"
 
Наталья Духонченко,Сергей, вам видимо очень сильно не везло с вашими работодателями. Могу только посочувствовать.
А зачем во всех объявлениях тогда пишут "нужен специалист с опытом работы"?
Да я сам, когда искал работу только после ВУЗ-а и с опытом 2-3 года проваливал собеседования, потому что я многого не знал. А зачем такой специалист, от которого толка не будет?
Нет, если Вы со своими знаниями хотите устроиться к мелкому ИП-шнику, то ему и студента хватит, а если в мало-мальски серьезную компанию, то не знаю, какие студенты там работают....
...готов поспорить!...
Ученая степень для маркетолога, Возможность получения "кандидата экономических наук"
 
Сергей,надо не только верить, но и работать ;)
...готов поспорить!...
Ученая степень для маркетолога, Возможность получения "кандидата экономических наук"
 
Уверяю вас всех, есть компании, где нужны умные и опытные специалисты
Если есть возможность защитить кандидатскую, то вперед!
...готов поспорить!...
Акции на конечных покупателей в сети магазинов, Интересует опыт проведения подобных акций вами.
 
Сам давно уже верчусь немного в другой сфере, но касаемо ДК могу сообщить, как это делалось в региональной сети.
Определялся период акции, во время которого должны были совершаться покупки.
По итогам, 1-С-ники обрабатывали информацию и суммах покупок.
Далее карты делились на 3 группы, грубо говоря покупки до 10000 руб., до 25000, до 50000 и выше 50000. 
Для каждой из групп были определены подарки, которые разыгрывались в центральном ТЦ на глазах приглашенных покупателей.
Для федеральной сети можно так же организовать розыгрыш, но его стоит видеозафиксировать, чтоб затем выложить на сайт, чтобы желающие могли посмотреть, что розыгрыш не подставной.
Как-то так, наверное :)
...готов поспорить!...
Стоит ли сейчас идти работать в автосалон маркетологом?
 
Цитата
Оксана Иванова пишет:
Максимус, привет) Приятно видеть на форуме знакомые умные лица))
Приветствую! :)
...готов поспорить!...
Стоит ли сейчас идти работать в автосалон маркетологом?
 
А у  меня такой вопрос: Зачем автосалону маркетолог? :)
Нет, сам я понимаю, чем может заняться специалист в данной сфере, а сам соискатель то понимает? ))
...готов поспорить!...
Что Вы думаете о сайте?, оставляйте свои комментарии о сайте "Диваны России"
 
это интернет-магазин :)
...готов поспорить!...
Исследование рынка стального литья
 
в принципе, в интернете без особого труда нашел достаточно информации
одно дело - можно ли ей доверять
второе - та ли эта информация, которая вам нужна

например, вот, правда немного устаревшая, но это одна из первых ссылок по достаточно расплывчатому запросу : https://yadi.sk/i/CaQhb6WLbUwCL
...готов поспорить!...
Исследование рынка стального литья
 
"Подскажите пожалуйста, где я могу найти первичную информацию"

Начнем с того, что первичную информацию Вы найти НИГДЕ не сможете
Вы можете только получить ее самостоятельно, ибо к первичной информации относят неопубликованные данные, полученные самими исследователями
...готов поспорить!...
Помогите с решением задач, задачи по маркетингу в тур. индустрии
 
видимо, банально рассчитать уже студентам лень....
э-эх, молодежжжжжь ))
...готов поспорить!...
Нужны примеры чувственного маркетинга, Бренд и потребитель
 
марка Викториа`с Сикрет!
...готов поспорить!...
люди помогите
 
:)
...готов поспорить!...
50% потребителей путают логотип сети с другим логотипом, в проведенных опросах выяснилось, что 50% потребителей путают логотип нашей торговой сети с лругой! О, Боги, Боги мои! Что делать?!
 
Цитата
Татьяна пишет:
в проведенных опросах выяснилось, что 50% потребителей путают логотип нашей торговой сети с другой! О, Боги, Боги мои! Что делать?

И это накануне оптимизации всего ассортимента, идущих рекламных акций и в целом репозиционирования. Что делать, с чего начать?

интересно, а как так получилось? :wacko:
...готов поспорить!...
СПОСОБЫ ПРОДВИЖЕНИЯ УСЛУГИ
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Модератора на мыло!

нет тут таковых, к сожалению
...готов поспорить!...
Название для салона красоты?, Креатив
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Держитесь, коллеги!Эта неделя, хоть и длинная, но не вечная тем более, что осталось совсем немного...

не знаю у кого как, но у меня пролетела на одном дыхании :)
...готов поспорить!...
Специалисты - вам сюда)
 
Цитата
Tamara Laguta пишет:
Максимус, написала в личку

аналогично)
...готов поспорить!...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 48 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом