Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Стимулирование продаж в кофейне, Как повысить продажи кофейных напитков?
 
:stop:
Нестандартные методы стимулирования сбыта
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
... с тем, что нестандартные методы вам все-таки не нужны?


ПРосто, когда он мне всё это описывал изначально, он наговорил столько сумбуру, видимо, для того чтобы я из этого что-то выбраля. Я сделела акцент на плохой работе персонала. Из этого и стали двигаться[
QUOTE]Михаил Полиенко пишет:
А мужики-то (поставщики в смысле) знают?
Что они думают по поводу ваших планов вычесть с них свои затраты? [/QUOTE]

Насколько, я поняла у них всегда этот процесс происходит на деньги поставщиков. Мы просто организуем им цепь, а за подарки платят они.
Нестандартные методы стимулирования сбыта
 
Хотя бы подскажите где шаблоны взять можно.
Нестандартные методы стимулирования сбыта
 
Я б с удовольствием, :stop: но хочется самой!!! Нужна лишь помощь! :help:
Нестандартные методы стимулирования сбыта
 
Мы с руководителем определились. Т.к. персонал хромает решили провести стимулирующую акцию для персонала, соответственно, задача так же увеличить прибыль. 1. Выбираем поставщиков и продукцию, эту продукцию продавцы и должны будут продвигать, самым лучшим продавцам -подарки. 2. Обучение. Те же поставщики, проводят обучение по специфике продажи своего товара+подарки и свидетельство после обучения. 3. Распродажа застойного, сезонного ассортимента. 4. Листинг и планограмма. Мотивируем закупку + подарки лучшим сотрудникам. 5. Реклама. Листовки, наружка, доп.место.

Проведение мероприятий будет контролироваться посредством Таинственных покупателей.

Теперь вопросы.
Сколько акция должна проходить?
Затраты, я так понимаю, надо вычитывать с поставщиков. Каким образом?
Как оценить бюджет на подарки?
Есть ли у вас шаблоны по методике проведения данных мероприятий.

irina-sv@km.ru
Нестандартные методы стимулирования сбыта
 
Стимулировать и магазин и покупателей, директору нужны мало используемые или вообще не используемые методы.
Это довольно большая сеть магазинов, скидки, примотки, карты уже придуманы!
Нестандартные методы стимулирования сбыта
 
Я уже об этом думала. А что на счёт привлечения кого-то сотрудничать с нами со стороны. Кто бы это мог быть? Я придумала только страховую компанию, которая может застраховать объёмы продаж. Что ещё можно придмать?
Как быть с планом работы? Что в нём обычно пишут?
И ещё, я подумала, может начать с персонала, ведь если с ним что-то не так-это большой минус!
Нестандартные методы стимулирования сбыта
 
Добрый день! Нужна помощь опытных маркетологов. Я студентка заочного отделения, учусь на маркетолога. На работе перевели в отдел маркетинга и поручили ответственное задание, а я боюсь, что не справлюсь и н знаю с акой стороны подступиться, т.к. с маркетингом знакома в основном по теории.

Задание такое:
1. Разработать нетрадиционные методы стимулирования сбыта в сети магазинов по продаже бытовой химии, косметики и парфюмерии.

С чего начать? Какие нетрадиционные методы стимулирования здесь можно использовать?
2. Предложить отделу маркетинга сети нестандартные методы сотрудничества.
3. Составить план работы по данному направлению.
Прошу помощи. Маркетинговый план.
 
И мне -и мне!!! Пожалуйста, очень надо. irina-sv@km.ru
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом