Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
создание концепции mixed-use на рынке недвижимости, алгоритм исследования разных видов недвижимости
 
Цитата
Konstantin Filatov пишет:
Сеть попросит показать исследования и рекомендации агенства. И агенство должно быть из первой десятки по миру или тройки по России. Если отчет ребят из сойера, лсмс или найт франка устроит оператора, вам дадут список требований по объекту, а вы будете думать, получится их воплотить или нет.

Мы сами агенство, и делали инвест.меморандумы на базе своего отчета для разных сетей и фондов. :victory: Вопрос в другом,с mixed-use пока не работали.
создание концепции mixed-use на рынке недвижимости, алгоритм исследования разных видов недвижимости
 
Цитата
Infowave
Сделайте общий анализ рынка по основной функции - общее кол-во гостиниц, номерной фонд, его структура по звездности, районам, текущий уровень загрузки, анализ месторасположения Вашего участка (плюсы и минусы), ....
Для начала переговоров этого будет достаточно!

спасибо,я по этому плану начала работать.
создание концепции mixed-use на рынке недвижимости, алгоритм исследования разных видов недвижимости
 
оператору тоже надо предлагать мало-мальски проработанную концепцию,хотя бы самим закрепиться в своем видении будущего объекта.Чуть позже начнем проводить переговоры.
создание концепции mixed-use на рынке недвижимости, алгоритм исследования разных видов недвижимости
 
пять звезд,какая-нибудь европейская сеть
создание концепции mixed-use на рынке недвижимости, алгоритм исследования разных видов недвижимости
 
Здравствуйте, обращаюсь за помощью к маркетологам, которые имеют опыт создания концепций многофункциональных комплексов, в частности, гостиничный комплекс с апартаментами, офисными площадями, фитнесом и галерейной торговлей. Если таких нет :( ,
то помогите а алгоритмом анализа каждого вида недвижимости для этой концепции в отдельности. (какие параметры для обоснования концепции надо сравнивать,...).
Я маркетингом плотно не занималась, больше развитием девелоперских проектов с готовой концепцией, но сокращение штата, .....доп.функции и все такое, поэтому буду изучать это поприще. :help:
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом