Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Полиграфия, нужна помощь в этой области
 
Умеет Витя вопросы задавать... :wacko:
Общий сбор маркетологов!, Хотим собираться?
 
Нет, ольга, мы так и не собрались, сейчас проводим опрос, определяемся с местом сбора! Идея о том, что бы поделиться информацией о местной деловой прессе хорошая, попозже напишу, поищу еще!!! :umnik:
Общий сбор маркетологов!, Хотим собираться?
 
Коллеги, голосуйте за свой город!!! давайте определимся с местом сбора!!! :spiteful:
Общий сбор маркетологов!, Хотим собираться?
 
Becar, огромное спасибо!!! Будем ждать результатов!!! :yahoo:
Общий сбор маркетологов!, Хотим собираться?
 
Родные мои и хорошие коллеги, подскажите, как создать здесь виртуальный опросник??? Научите. Или может кто шарит в этом вопросе, сможет создать его сам????????????
Общий сбор маркетологов!, Хотим собираться?
 
Давайте сделаем опрос, где проводить мероприятие?! А там уже и итоги подведем, а то такими методами если и соберемся, то в следующем столетии!!!
Общий сбор маркетологов!, Хотим собираться?
 
Цитата
MARKeROM пишет:
Добрый день.Как раз завртра открывается 3 Евразийский форум маркетологов
http://www.eamf.biz

Это хорошо, конечно, но я туда уже опаздал!!! Буду иметь в виду.
Ну, господа, маркетологи, есть еще у вас вопроы, которые бы вы хотели обсудить на нашей встрече? (кроме пивасика и баньки, разумеется!).
Общий сбор маркетологов!, Хотим собираться?
 
У меня идея!!! Давайте так, кто хочет на подобное мероприятие попасть, то пишите свой город, а потом сопоставим и решим! Я из Мурманской области!!! :)
Общий сбор маркетологов!, Хотим собираться?
 
Да, хорошо бы приятное с полезным соединить!!! Но ведь цель встречи не только развлечься! Дальше есть проблема – время. Может в праздник какой-нибудь мероприятие устроить??? А на счет того, что на подобных мероприятиях в прошлом народу мало было, то здесь реклама нужна, уж в чем, а в ней мы что-то понимаем. Мы ж МАРКЕТОЛОГИ!!! :superman:
Общий сбор маркетологов!, Хотим собираться?
 
Мне кажется, что нужно просто решить нужно нам это или нет, если нужно, то кроме нас самих этот форум ни кто не проведет. Ведь можно учесть все негативные факторы подобных собраний и сделать подобную встречу интересной, это все от организаторов зависит! Так же надо подумать, где проводить такое собрание и, правда, у нас страна не маленькая. Есть предложения? :drinks:
Общий сбор маркетологов!, Хотим собираться?
 
Здравствуйте! Уважаемые коллеги, хотелось бы знать, проходят ли в нашей стране общие собрания маркетологов? Ведь это великолепная возможность поделиться опытом, набраться связей и т.д. О подобных мероприятиях я никогда не слышал, но идея мне кажется хорошей, хочется знать ваше мнение!
Фестиваль DJs
 
В городе Ростове-на-Дону этим летом проходили опен эйры с участием ДиДжеев. Организатором выступал провайдер Спарк. На мероприятии было не очень много народу, скорей всего из-за плохой рекламы, но проведение мероприятия прошло на достойном уровне - хорошие ДиДжеи, отличный ведущий, замечательный звук. Были фотографы, снимки публиковались в Интернете. Плюс в это время Спарк организовал скидки на подключение. Акция была рассчитана на активную молодежь. Не было ни подарков, ни розыгрышей призов, но акция не прошла даром, все мои знакомые, побывавшие на этом празднике подключились к этому провайдеру. На мой взгляд, ход вашей компании весьма удачный, если организовать грамотную рекламу, людей наберете предостаточно! :victory:
Приятное соседство...
 
Мне кажется, что проблема не в близости магазинов, а в том, что Вас не отличают от конкурентов. Нужно над этим работать! :this:
новый год...подарки для любимых клиентов...
 
Брелки, зажигалки, футболки, кружки. Можно праздничный календарик с вашим логотипом!!! Наклейку на стекло, но оригинальную и лого не забудьте. :victory:
Будет ли услуга иметь спрос?
 
Ответ на этот вопрос поможет узнать маркетинговое исследование!!! Его хорошо бы провести перед предоставлением услуги. Вполне возможно, что в самом начале на ваш сервис появится спрос. Но по прошествии определенного времени руководство предприятий может подстроиться под эту услугу и предпримит определенные меры. Идея хорошая, но попробуйте сначала проанализировать все ситуации. :this:
А с чего начинали?
 
А можно я про себя ни чего писать не буду, скромный... Просто посоветую. Если Вы, Наталья, студентка, идите в Научное Общество, поактивничайте там, попробуйте организовать что-то вроде маркетингового клуба. Начните на базе ВУЗа исследованиями заниматься, научные работы пишите. Главное, что бы все это Вам нравилось. Вот и будет вам ОПЫТ! :superman:
День маркетолога. Подготовка.
 
А давайте праздник 3 раза в год отмечать??? Понапридумаем различных традиционных ритуалов, типа гонок на креслах по офису и прочих разностей!!!!! Может даже какой-нибудь профессиональный напиток маркетолога определим!? :D
БлагодарностЬ
 
Спору нет, администрация здесь отзывчивая, приятно иметь дело!!! :to_keep_order:
Мебельные ткани.
 
Ответ на вопрос 2: Попробуйте предоставить какие-нибудь дополнительные услуги, если это возможно!
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом