Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Рост рынка, Какой должен быть рост рынка
 
Подскажите, какой должен быть рост рынка (в процентах), чтоб точно указать, что происходит стагнация рынка, либо рост рынка, либо насыщение. есть ли методики, либо какая то статистика?
Дегустации, Есть ли методики?
 
Как провести дегустацию? в чем нюансы при проведении дегустации сыра? Есть ли у коги-нибудь методики?
Оценка перспективности регионов, в какие регионы идти
 
Давайте определимся, что выходим в регионы с пельменями. Для этого я для начала считаю обеспеченность регионов данной продукцией. Далее логистика. Далее экономические показатели (доход населения, средние цены на продукцию). Далее конкурентный анализ (концентрация, интенсивность). По необходимости делаю поправку на минталитет. Какие еще показатели можно использовать для оценки региона?
Оценка перспективности регионов, в какие регионы идти
 
А кто-нибудь может мне дать пример, хотя по одному региону?Буду очень признательна. На самом деле все,что порекомендовано (спасибо огромное!!!) - это теория, а на практике, когда надо решить куда выходить, мне кажется, это немного размытая информация, которая руководству не понятна. Давайте обсудим еще источники получения информации для оценки перспективности регионов.
Оценка перспективности регионов, в какие регионы идти
 
На самом деле нужны конкретные методики, конкретные коэф-ты.
Оценка перспективности регионов, в какие регионы идти
 
Уважаемые коллеги!

Поделитесь опытом, как вы выбираете регионы для расширения сбытовой сети. Может у вас есть методика.
мониторинг цен
 
Спасибо!
мониторинг цен
 
Подскажите способы сбора розничных цен в соседних регионах. Нужна конкретика. Спасибо!
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом