Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
выход на Россию, маркетинг
 
Добрый вечер уважаемые маркетологи!
Хочу попросить у вас совета, который помог бы мне сориентироваться в моей ситуации:
Наша фирма занимается производством и реализацией лакокрасочных изделий,т.к возможности и произ. мощности позволяют мы решили попробовать мелкий опт и опт по всей России.... но вот в чем проблемма: эта попытка по первости была реализованна просто через менеджеров по продажам,которые искали клиентов через звонки.....маркетинговой работы не было произведено... и на данный момент результаты средние и крайне не стабильные!!! прошу помощи порекомендуйте с чего начать маркетинговые работы и какой комплекс применить...
P.s - если имеется литература порекомендуйте!!! так же очень хотелось бы примеров..
Спасибо за .... ))))))
Молодые "маркетологи-аналитики", давайте общаться в он-лайне!
 
Добрый день уважаемые маркетологи!
Буду очень рад общению с коллегами-маркетологами!!! в чем имеется опыт с удовольствием помогу,стучитесь,пишите! Ижевск-Лакокрасочные изделия... ICQ: 200241001
Молоко, Мониторинг по цен по России
 
День добрый коллеги!
Подскажите как логичнее и эффективнее сделать мониторинг цен на молоко по России?
Заранее спасибо.
Виды маркетинга, прошу помощи!
 
мдя жаль....помощи не последовало
Виды маркетинга, прошу помощи!
 
Значит не правильно истрактовал вопрос... если можно пару ссылок на трактование этих разных подходов
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом