Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
У кого есть опыт работы в издательстве, Собираюсь издавать журнал
 
Цитата
Гость пишет:
http://www.sf.rusmi.ru/showthread.php?t=267форум издателей и распостранителейнужна регистация

Спасибо!!! :wink:
У кого есть опыт работы в издательстве, Собираюсь издавать журнал
 
Я сейчас работаю в издательстве. Мы как раз выпускаем специализированные издания о недвижимости, строительстве, торговле. Долгий период времени я работала одна за десятерых, поэтому о издательстве знаю многое. Если будую вопросы - пиши: emma04@mail.ru. Если будет в моих силах, отвечу. :wink:
И еще, у меня тоже есть вопросы к знающим людям. Сейчас занялась вплотную продвижением розницы и подписки. Может кто знает, какие лучше использовать методы по увеличению подписки (реклама в каталогах,DM...) и увеличению рознечных продаж (акции с продавцам, реклама на месте продаж...). Надеюсь на ответ. А то совсем какой то тупик. :(
Планирование работы специалистов-рекламщиков
 
По поводу планерок это хорошо. Нашему директору уже сотни раз говорила ввести их, но пока ничего. Связи между отделами (а их более 15) никакой. Журналисты делают свое, рекламщики свое, остальные третье. Из-за этого много непонимания и громких дискуссий. Я в своих 3 отделах планерку ввела тоже по понедельникам. Обсуждаем на них все моменты. В пятницу подведение итогов и, если надо, раздача работы на выходные. В последнее время стараюсь сделать так, что бы каждый из сотрудников понимал и знал работу другого, своего рода взаимозаменяемость. Дает очень хорошие результаты. Все могут поучаствовать в разговоре, так как понимают его смысл.
А по поводу невыполнения сроков, мне знакомо. Сейчас пробую метод привязки выполнения работы и ЗП, штрафы и поощирения. Но у меня коллектив очень молодой, так что не на всех это действует.
Общий сбор маркетологов!, Хотим собираться?
 
Было бы хорошо так собираться! :) Мы с друзьями организовали в прошлом году подобного рода собрание. Но, к сожалению, людей было не много. То ли все на столько погрузились в свою работу, то ли по другой причине. Хотим и в этом году собрать, но пока только на словах
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом