Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Продвижение дорогих столовых/чайных сервизов
 
Мы уже выступали перед коммерческим отделом с предложением разбить на отдельные предметы весь сервиз. Те решительно отказались, объясняя отказ тем, что "кому нужна будет одна супница или молочница?!" Хотя может мы плохо подали своё предложение... =)
Но спасибо за предложение, думаю идти на второй приступ коммерческого отдела. =)
Продвижение дорогих столовых/чайных сервизов
 
Всем спасибо, что откликнулись на просьбу и запустили свои серые клеточки, дабы помочь "ближнему". Есть пища для мыслей. Буду думать. Если что то еще надумалось по заданной теме - буду только рад. =)
Продвижение дорогих столовых/чайных сервизов
 
тут, наверное, надо пиарить не среди самих будущих молодоженов, а среди людей, которые будут приглашены на свадьбу. Мол, такой подарок молодоженам - достойный зачин для семейных реликвий, коллекций и т.п. А еще лучше, среди родителей молодоженов. Обычно родители к такому вопросу подходят более... серьезно что ли... имхо. Только ч/з какие каналы "добраться" до этих самых родителей?
Изменено: Георгий Ганн - 17-06-2009 12:22:38
Продвижение дорогих столовых/чайных сервизов
 
Спасибо Катерина! Очень интересная идея. Буду думать.
У самого первая мысль складывалась в следующей последовательности:
ДОРОГАЯ :shok: посуда - подарок - дорогой подарок дорогому человеку - дорогой человек - большой (уважаемый) человек - *включился ассоциативный ряд* - президент (республики), посол и т.д. - встреча какой нибудь "шишки"... тут мысль улетела, начал искать контакты на аппарат мэра, президента...
Хотя теперь больше нравится идея со свадебными подарками. =)
Продвижение дорогих столовых/чайных сервизов
 
Доброе время суток Дамы и Господа! Был бы очень благодарен всем откликнувшимся на мой призыв о помощи... Нахожусь в затруднительной ситуации - не знаю как и кому продвинуть (реализовать) дорогие чайные и столовые сервизы. Цена от 70 000 до 117 000 рублей. Народ просто видит цену и :scare: проходит дальше...
Вывод на рынок новой марки декоративной косметики
 
Товарищи Коллеги! И снова с проблемой к Вам обращаюсь.
Менеджеры по закупкам привезли новую марку декоративной косметики и сказали "Продвигайте!"
Марка неизвестна абсолютно (то есть ни разу по федеральным каналам, ни по радио, ни в газетах, ни в интернете такой марки раньше замечено не было. DefiParis называется). Определили каналы продвижения, составили смету и т.п. Но на вопрос какой товарооборот планируется получить - ответ найти не смогли. Собственно вопрос: как (методика) расчитать планируемый товарооборот на товар, впервые вышедший на местный рынок?
организация свадебного агентства, подскажите бывалые маркетологи
 
знакомые есть женатые/замужем??? У них же как то свадьба проходила, кто то же проводил. Вот знакомые то лучше всего проРезюмируют работу агентств-"конкурентов". Все недочеты (объективные)в их работе и будут являться трудностями.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом