Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
"Тайный" покупать.
 
Цитата
SVS пишет:
например компетентность персонала, хорошо ли они знают товар? что они могут посоветовать покупателю, также, конечно, оцените уровень "культуры" персонала,если это не ваша сеть, то знание именно вашей продукции..Делают ли они упор именно на вашу продукцию, когда делают предложение? Есть ли у них стимул вообще?


Мы не производители.... так что "наш" продукт....

Остальное учту. :wink:
"Тайный" покупать.
 
Коллеги, поделитесь соображениями как лучше провести и организовать программу "таинственный" покупать.
Цель: анализ работы розницы, как нашей компании так и магазинов конкурентов. Совершение "пробной" покупки, с целью выявления слабых сторон у нашей компании.... так и у конкурентов.


На какие критерии стоит обратить большее внимание.

Подскажите, может кто сталкивался с этим.

p.s. Напоминаю, что мы занимаемся электрооборудованием. :wink:
Доля рынка - теоретический вопрос, Если на рынке только 2 фирмы. Одна продает - другая покупает
 
по-моему мы уже рассуждаем о монополии... а на ней разве оценивается доля рынка?

если я правильно поняла суть вопроса.
Миссия компании., Какой она должна быть???
 
Цитата
Sergey Ace пишет:
Цитата
Ольга Ломовцева пишет:
и куча директоров, и маркетолог и сайт и все остальное
Не показатель.


А что же в вашем понимание, показатель гонки за модой или для "того чтобы было"??
Миссия компании., Какой она должна быть???
 
Цитата
Sergey Ace пишет:
Так нафига такому руководству миссия? Шобы було? Типа крутая компания и крутое руководство? Сочувствую Вам

я как я сочувствую себе.... у них (вернее нас все типа для того чтобы было)... и куча директоров, и маркетолог и сайт и все остальное :this:
Миссия компании., Какой она должна быть???
 
:warning:
по мнению нашего руководства, мы существуем только ради прибыли.
Миссия компании., Какой она должна быть???
 
в нормальных компания... но ни у нас .... :(
Миссия компании., Какой она должна быть???
 
Цитата
Andre пишет:
Ну, а это тут при чем? Хорошо или плохо...
Совершенно не интересно развивать эту тему, уже дали достаточно однозначных скажем исчерпывающих, ответов.

поэтому была создана другая тема.... КАКАЯ МИССИЯ У ВАС!

А вы Андрей как всегда язвите, если вы УЖЕ дали ответ, вас никто и не ПРОСИТ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ПОВТОРНО, есть другие посетители, мнение которых тоже интересно
Миссия компании., Какой она должна быть???
 
нет,слоган другой.

но была идея продолжить его в миссии....
миссия нужна только для публикации его на сайте.
Миссия компании., Какой она должна быть???
 
не согласная все таки.... достаточно сложно в одно предложение уложить ... тем более если на самом деле у предприятия не все так хорошо.
и хочется создать видимость ... :(
Миссия компании., Какой она должна быть???
 
не согласна относительно того что в одно предложение... это совсем не важно... некоторые миссии (не буду отрицать что это компании мировые лидеры) занимают несколько страниц....
Миссия компании., Какой она должна быть???
 
"Мы считаем, что мы сможем помочь Вам, проинформировать о своих товарах и услугах. В ведении бизнеса мы стараемся строго соответствовать принципам цивилизованной конкуренции. Мы работаем и развиваемся для вас. Нас объединяют единые ценности, цели и желание построить отличную Компанию".

Что вы скажете насчет этой формулировки? Слишком пафосно?
Миссия компании., Какой она должна быть???
 
Коллеги подскажите, какой в вашем понимании должна быть миссия компании... что она должна отражать... на что в ней должен быть сделан акцент....
Поделитесь своими соображениями по этому поводу.
Миссия компании., Расскажите, какая миссия у вашей компании...
 
Поставлю вопрос иначе....

Расскажите какая миссия у вашей компании.
Какова ее формулировка? где вы ее используете? согласны ли с нем сотрудники, отражает ли она смысл существования и работы компании7
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
:yes: но увы его нет тут.....
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
Да, у меня ШЕРИФ ассоциируется и джинсами....
так как джины вообще вызываются ассоциация с ковбоями, шерифами и западными фильмами... но увы никак ни с женственность и деловым стилем для офиса... хотя сейчас эти границы смыты...
Да и у нас в Красноярске есть сеть магазинов джинсовой одежды ШЕРИФ (где то 5 магазинов)...
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
Шериф....
Помогите начинаущему., Помогите найти издания, где можно разместить рекламу.
 
Издание "Строительство плюс Ремонт" есть во всех перечисленных городах.
Вот только относительно москвы правда сомневаюсь... :umnik:
как бороться с совестью в маркетинге?
 
Да я согласна... репутация мне кажется может быть подпорчена...
А как быть с совестью если вы знаете о том что-то кто-то "что делает не так"... и теперь думаете сказать об этом или молчать? При чем плохо то от этого вам, а директор то "уважает и любит тех" кто пакостить...

Вы как говорится "наябедничает"... а это выглядеть именно так... и тем самым можете подпортить себе репутацию...
у меня была такая ситуация когда подрядчик (рекламное агенство) во время проведения промо подделывало чеки и занималось хищением промо материала... А я это раскрыла...
Но факт в том, что у директоров наших компаний "дружеские" отношения...
И хоть говори или не говори.... "любовь" то не увянет.

Но как быть с совестью, перед поставщиком этой продукции, который верит что продажи во время акции были на УРА!!?!?!?!?
Молчать?
или скать правду!?!?!?!?

Совесть есть.... поэтому сказала.
И считаю что с совестью бороться ни в коем разе не стоит. ТЕМ БОЛЕЕ В МАРКЕТИНГЕ!
Получилось ли у меня?
 
да.... приношу извинения, ступила, в хтмл ведь нет выравнивая по ширине.... :this:
Получилось ли у меня?
 
да, интересный сайт...
Но хотя бы текст выровняйте по ширине.. то это портит все. :umnik:
Сайт компании с "нуля"
 
Если у вас вопрос относительно того что я хочу...
прочтите мое первое сообщение.
Сайт компании с "нуля"
 
Цитата
Алеся пишет:
Вы просто плохо искали. Ну, наверняка, есть исполнители, которые сделают такой простой сайт даже за 20.
А если сделают "на 20", т.е. не совсем профессионально, так и предъявите руководству, что скупой платит дважды.


Я прекрасно знаю расценки москвы!
и делать ничего "дважды" я не собираюсь.... и тем более предъявлять руководству!

Всего доброго!

думала, есть единомышленники... а тут только одни обвинения.
прощайте
Сайт компании с "нуля"
 
Цитата
Геннадий Ведерников пишет:
Цитата
Ольга Ломовцева пишет:
Цитата
Гость пишет:
Сделай сайт сама , один хер сидиш нихера не делаеш , так хоть толк будет.




А вы простите, КТО? и откуда вы знаете, что я делаю, а что нет???
Вы мой начальник и имеете право судить????

Оригинально... до чего докатился форум, уже маты сыплются....


А я кстати больше с Гостем согласен. Имхо неадекватно больше месяца такую простую тему мусолить. Дизайнер-фрилансер уже бы Вам готовую работу сдал.


К вашему сведению, никто ничего не мусолит.
А если вы такие умные, то и сидите умничайте у себя на работе, а не перед менее опытными коллегами. И если читать умеете, то уделите внимание фразе ЧТО РУКОВОДСТВО ОТКАЗАЛОСЬ ОТ РАЗРАБОТКИ САЙТА, если что.....


Больше в жизнь ни зайду на этот сайт, насколько правда все высокомерные слов нет!
пупами земли себя считают!

да дорогие у нас услуги по разработке, а я тут причем? при чем я, если я живу в Красноярске, а не в Москве!
Как удалить свой профайл с форума?
 
Подскажи, я бы хотела удалить свой профайл, очень разочарована спецификой общения на сайте...

Как это возможно?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом