Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Сайт компании с "нуля"
 
:wink: спасибо за совет!
Сайт компании с "нуля"
 
:yes:
интересное предложение..... но это только позволит узнать разброс цен... а как же их "способности"?????
ведь за это придется мне раскашелиться... :wacko:
Сайт компании с "нуля"
 
тендер это конечно интересно...
надо тоже задуматься над этим...
вот только поясните каким образом он объявляется.... и вообще все методика... если не сложно :umnik:
буду очень благодарна. :wink:
Сайт компании с "нуля"
 
Наконец-то руководство снизошло до меня и задумалось о маркетинге компании...
первое весомое задание, которое оно мне дало... это разработка концепции сайта компании, и все мероприятия по его созданию... :yahoo:
с концепцией и содержанием все понятно....
Но вот вопрос, как вы считаете, лучше это дело поручить солидной организации (с соответствующей на работу ценой) или частным лицам, но тоже активно занимающими этим? (так наш бюджет сможет окупить только их расходы)при чем у меня на примете есть несколько хорошо знакомых специалистов.
как испытать их на деле, но не платя за это пока ни одной копейки, чтобы доказать их компетентность руководству и особенно IT специалисту в нашей компании...????

поделитесь опытов в данном вопросу.

И всем что касается разработки концепции сайта... :wink:
думаю многим из вас приходилось сталкиваться с этим. может у кого-то даже есть горький опыт провалов....

буду рада получить любой совет :umnik:
Тайный покупатель
 
похоже я просто дала немного не ту ссылку....
если есть необходимость, могу запросить у них презентацию, она куда полнее сайта и все вам скинуть на почтовый ящик... хотя думаю, вам самим лучше это сделать...
Тайный покупатель
 
Лично я с ними работала, как компания дистрибутор.
У нас в красноярске, они лучшие. и сервис и обслуживает. да не отрицаю есть косяки, но они есть у всех..... А Наталья наверное представитель ТМ "Пять озер"... за из-за косяка, но не у нас в Красноярске, они прекратили все сотрудничество с ними....

даже сейчас перейдя в другую отрасль, продолжаю сотрудничество. так что рекомендую. :wink:
Тайный покупатель
 
У этого агенства федеральная сеть, называется оно ОНИКС
http://www.onyx-group.ru/ :yahoo:
Тайный покупатель
 
чувствую.... о каком агенстве Наталья пишет....
И даже могу угадать какой продукт....
Все таки я думаю, то агенство через которого вы работали и с которым мы работали как дистрибутор лучшее в городе....
вторичная покупка, Стимулирование вторичной покупки
 
Евгения, думаю.... накопительная система скидок... это все обыденно...
может стоит обратить внимание на качество обслуживания?
подарки детям... какой-то сказочный персонаж, который бы им запомнился... :unsure:
розыгрыши, детские конкурсы....
Полезные книги, книги по маркетингу и рекламе
 
как раз по совету коллег с форума недавно прочитала: Медведев "организация отдела маркетинга с нуля", Манн "Как стать хорошим менеджером по маркетингу"....
написаны простым языком и очень полезно :wink:
подарки ко дню строителя
 
В продолжении темы Дня Строителя...
Коллеги, может кто поделится хорошим поздравлением????
:wink:
Буду благодарна. :victory:
Мир маркетолога.
 
Каким вы видете свои профессиональный мир маркетолога в секторе В2В или В2С...
т.е. какова ваша профессиональная парадигма? :umnik:
Есть ли отличия?
 
Поделитесь кто как видит различия между промышленным и потребительским маркетингом?
Хочу услышать личное мнение каждого, а не то о чем пишут в книгах.

Сама работала и там и там... Сейчас даже так называемый - "симбиоз"... :wink:
Рассказывайте, присоединяйтесь к обсуждению. :superman:
Рекламная стратегия, написание плана рекламной стратегии
 
Что-то огромный план рекламной деятельности получается если еще и показатели рынка включить... Это скорее уже план маркетинга...
Думаю уйти от этого и правда анализировать именно рекламную деятельность... Фирменный стиль, слоганы может и PR...
Анализ по конкурентам. Примерные их затраты на это...
Плюсы, минусы их рекламной политики... Возьмите учебник по поведению потребителей/, проанализируйте отношение потребителей к этим рекламный инструментам... и сделайте из всего выводы...
Рекламная стратегия, написание плана рекламной стратегии
 
Может стоит еще обратится к аналитике рекламной деятельности, как раньше все было? :umnik:
На форуме была затронута тема Цены покупателя, может необходимо провести анализ затрат в прошлом и эффективность рекламы ранее? :umnik:
Я тоже не сильна в этом... но я бы сама так поступила.
состояние рынка
 
точнее....
ассортимент порядка 2500-3000 номенклатурных единиц...
и что для анализа по ка;дой позиции необходимы Р и V? :wink:
состояние рынка
 
Цитата
sir пишет:
Цитата
Ольга Ломовцева пишет:
а мне подсчитаете????


А почему нет, если данные будут?
Пишите!


Какие именно данные вам необходимы для подсчетов? :umnik:
Кто работает в В2В? Отзовитесь...
 
Цитата
Ольга Даньшина пишет:
я вот тут пытаюсь работать маркетологом в компании, торгующей пром.оборудованием. Поговорили с руководством, решено было, что выяснять потребности клиентов надо менеджерам по продажам. А нам уж тогда анализировать. Но пока они чего-то ничего не выяснили. Тафталогия немножко.


Ольга, это вечная проблема, менеджеры не любят себя загружать лишней работой... необходима дополнительная система поощрений, бонусы... по вопросам маркетинга именно.. Сейчас многие это вводят, у нас раньше была такая система. Торгпреды получали бонусы за проведение маркетинговых программ, за аналитику...
Может вам попробывать тоже самое? :wink:
Риторический вопрос...
 
У меня на первый взгляд просто вопрос...
Все ответ покажется виден на ладони...
Что лучше реклама на тв на рейтинговом канале за большие деньги или на новом молодом но по очень "приятной" цене и с большим количеством выходов?
:umnik:
Есть ли будущее?????, Как покупателей убедить покупать лицензионную продукцию???
 
какой продукт?
Рынок?
Клиенты для ремонтно-отделочной компании. Где их взять?
 
значит пойдите по другому пути....
устанавливайте контакты с магазинами строительными магазинами контакты. Чтобы они рекомендовали вас как того кто может выполнить их заказы по отделки. :( пока мыслей больше нет...
сотрудничайте с дизайнерами... им тоже часто требуются услуги такого рода..
Клиенты для ремонтно-отделочной компании. Где их взять?
 
:warning: набираете штат активщиков.... (желательно уже с базой клиентов) и начинаете продавать...
обратитесь в организации занимающихся строительством... может им необходимы подрядчики в этом направлении...

Лично я так вижу выход....
Маркетинговые стратегии развития бизнеса
 
sir Речь то была не об этом я всего лишь просила: :umnik: подскажите полезную литературу где процесс формирования маркетинговых стратегий хорошо раскрыт. :umnik:
война маркетолога и руководства! кто победит?
 
:yahoo:
присоединяюсь.
Я вот тоже предложила открыть магазин. все обосновала...
это отвергли.
пришел новый директор и согласился с этим... только правда меня теперь в это дело не пускают... организация взяла огромнейшие кредиты... (я бы сказала непосильные) и что-то мыслит глобальное.
но ничего будет и на нашей улице праздник, дойдет дело до открытия этого магазина, или даже вернее до поиска места для РТТ, и вспомнят о маркетологе.. о том что он числится у них в штате... и мы все красиво сделаем... оценим, проанализируем, и нас заценят. всему свое время.. ну согласитесь :wink:
А мы будем набираться опыта... пусть и будем ощущать себя "букашкой"....
Как постоить маркетинг в компании которая раньше не думала об этом
 
:(
и все же так никто ничего дельного не предложил.
как быть, если руководство ничего не воспринимает, все пытается отложить в долгий ящик?!??! :umnik:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом