Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
формат статьи -история, а читают ли?
 
Есть задание -написать статью на 1/2 полосы в Телегид. Продукт массового потребления.
Рук-во настаивает на формате статьи по типу "Как то встретила я подругу, она мне сказала, что у неё такая вот проблема и я сказал, что давно уже пользуюсь "X" )) и это самое лучшее средство, потому что оно может это и то и продаётся оно в каждом киоске. И вообще,если хочешь узнать о нём больше позвони по тел.... или приди в офис - там тебе всё расскажут.
Как вы считаете, эффективен ли данный формат для рекламной статьи?
оценка изменения цены, влияние изменения цены на спрос
 
Благодарю всех за помощь.
оценка изменения цены, влияние изменения цены на спрос
 
да, у нас ещё два аналогичных продукта , но по ним также изменения тарифов не было. как ни странно...по крайней мере, таков был ответ руководства.
а другие варианты есть??? можно ли в данном случае руководствоваться эластичностью спроса по отрасли. конечно, понимаю, что это очень приблизительно, но хотя бы так... сложность ещё состоит в том, чтобы найти эти данные.
оценка изменения цены, влияние изменения цены на спрос
 
тарифы не менялись, продукту чуть больше года.
оценка изменения цены, влияние изменения цены на спрос
 
Доброго времени суток , форумчане.
Столкнулась с задачей - смена тарифов на телефонные услуги. Для этого требуется информация по влиянию изменения цены на 1% на величину спроса. есть ли какие то наблюдения по данной теме, может литературу подскажите, ссылки??? из опыта может кто-то знает. срочно, очень нужно
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом