Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
НОЧНОЙ КЛУБ -как продвинуть.Есть фрэш. идеи?Помогите
 
ИРИНА,
можно узнать, в каком городе находится клуб?
сколько жителей там проживает?
сколько клубов сходных по уровню с вашим есть в городе?
Посоветуйте рекламное агенство
 
Евгений Evg,
Из рекламных агентств Питера хорошо сработали в тендере (я писала вам о нем выше)"Мирада Вива", Загородный пр. 18/2, бизнес центр 5 углов
(812)572-11-45
Беренко Оксана
и
mojorno (812) 920-02-12 www.mojorno.ru
Посоветуйте рекламное агенство
 
Евгений , напишу после 10)
С наступающим Новым годом!
Посоветуйте рекламное агенство
 
Евгений Evg, если у вас есть время подождать до 10 января я смогу сообщить про работу 5 агентств Питера - они участвуют в тендере, объявленным нашей компанией. Т.ч. увидев результаты работ, а также их стиль общения и т.д., можно будет советовать на кого обратить внимание, а на кого не стоит)
Выставки
 
OlgaKosta,
Ольга,
Анастасия ,
большое спасибо)
все учту, о результате напишу)
Выставки
 
SVS,
места на выставочных площадках просто отличные) у нас проблема в разработке стенда, которые подойдет для разных метражей. Возможно у кого то есть опыт подобных проектов или дельный совет)
Выставки
 
Александр,
спасибо конечно за советы, но суть проблемы в адаптации стенда на разные площади. КОнечно рынок оборудования для выставок позволяет очень многое, но перед рекламщиками несколько не справедливо ставить задачу - делайте как хотите, это проблему надо сначала решить... :swoon:
Выставки
 
ДОрогие коллеги, у кого есть опыт работы на выставках (желательно промышленных). Наша компания участвует в 12 выставках в 2008 году. Есть проблема, помогите с решением, плиз). Все выставки будут проходить на 12 м.кв., кроме одной в Москве (там 40 м. кв.). Московская выставка чрезвычайно важная для фирмы, а теперь вопрос): как спроектировать выставочный стенд таким образом, чтобы он одинаково эффективно сработал и на 40 и на 12 метрах? Пожалуйста советуте конкретные вещи) очень нужна конкретная помощь))
Тестирование нейма., Помощь зала :)
 
Я как-то наткнулась на компанию, которая предлагает услуги нейминга в сети.. они тестировали по многим факторам начиная с фонетики.. переводили на различные языки целиком и частично.. меня вот в заблуждение все это ввело. Какая разница что означает слово "жо" на французском, если ж*па - это плохо по-русски?? :stop:
но это так, лирическое отступление, я просто не верю в нейминг)) и уж тем более в то, что тут поможет фокус группа..
эффективные технололгии продвижения на рынке B2B
 
тогда я думаю у вас не будет проблем с продвижением.. главное точно донести информацию компании покупателю..
я сейчас уже не вспомню точно с кем я выходила на связь, это было на предыдущем месте работы примерно полгода назад. Рада, что у вас иные методщы работы))
эффективные технололгии продвижения на рынке B2B
 
информацию предоставлять полную и легкодоступную, а то когда возникает желание поставить автомат, его хрен где найдешь! простите за грубые слова, просто лично я потратила на поиск того, что надо фирме 2 месяца, столкнулась с отвратительными представителями, которые совершенно не способны ни объяснить ничего ни продать..
извиняюсь еще раз)) :sorry:
Кто работает в В2В? Отзовитесь...
 
Светлана,
спасибо за совет)
Кто работает в В2В? Отзовитесь...
 
светлана, нач. отдела рекламы (причем отдела пока нет)) :)
Кто работает в В2В? Отзовитесь...
 
Спасибо Светлана. мне бы конечно было проще принять решение, если бы я представляла себе этот рынок..
Кто работает в В2В? Отзовитесь...
 
Можно тоже вопрос на обсуждение?
меня приглашают на работу в компанию, которая занимается инструментом для металлообработки.Работают по России, офис в Сам. обл.
Прежде, чем туда вляпаться хотелось бы оценить перспективы такого бизнесса (и моего места в нем) :wacko: . Может кто что подсказать?
Полиграфия и суверка...., Лучше качественно и небольшим тиражом? Или много и просто???
 
Главное в подобной продукции не форма, а содержание.
Посмотрите идеи оформления календарей http://www.adme.ru/kalendar/page3/ и поймете, что не суть как важно квартальный он или настольный шалашик - главное поймать идею, визуализировать ее, и сделать это так, чтобы повесить (поставить) ваш календарик - стало делом чести и показателем вкуса :)
Братья по разуму, ну жна помощь!!, маркетинговая стратегия пластиковых окон
 
Наталья Домбровская,
у нас сделали удачную разработку персонажа.
кошечка Ютна, фирма называлась "Окна у Ютны"
забавная игра слов, милое животное - почти год это работало и выделяло фирму среди прочих.
PS я - рекламщик)
г.Тольятти
Акция в торговой сети
 
Алексей Беляшов,
у меня лично небольшая просьба - обратите внимание на удобство акции для ее потенциальных участников..
Утомительное заполнение анкет или задержка по времени в очереди, сложное голосование и многие другие факторы вызывают безумное раздражение у людей.
В том же Перекрестке /обеспеченным/ покупателям было неприятно находиться во время акции.. А это значит, что супермаркет вызвал отрицательные эмоции и потерял часть привязанности..( это плохо.
Направьте часть Ваших усилий в разработке акции на облегчение непосредственного участия. Т.е. чтобы все действия покупателя по акции занимали у него 1-2 минуты.
Нужна фишка
 
Добрый день, коллеги)
Есть безпроигрышный вариант для любого ивента, особенно если необходимо создание ролика..
Возьмите за основу какое-либо уже существующее кино и проведите ассоциации с Вашей фирмой (или отделом)
Насколько смело это будет реализовано зависит от имиджа компании - если ей позволительно прилюдно подурачиться и фирма молодая - можете вообще не ограничиваться никакими рамками.
В моей личной практике уже использовали фильмы: "Люди в черном", "Полицейская Академия", "Гарри Поттер", "Крестный отец".
Если решите пойти таким путем, с удовольствием посоветую какие фишки можно выцепить и пр.
P.S. фотографии с таких тематических мероприятий получаются безумно эффектные)
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом