Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите !!! Смена фирменного стиля. У кого недержание идей? Вам сюда :-)
 
Если честно быть неповторимыми уже почти невозможно, вы согласны? Всегда можно найти клона и прчем не поймешь кто от кого выклонировался.
Помогите !!! Смена фирменного стиля. У кого недержание идей? Вам сюда :-)
 
Соня это я видел, у меня немного подругому если вы внимательно почитаете. :this:
Помогите !!! Смена фирменного стиля. У кого недержание идей? Вам сюда :-)
 
Мне пришла в голову картинка мощное рукопожатие двух (мужских) рук из металла, таких с заклепками типа бронированных. Только не обычное, а при помощи больших пальцев, когда руки под углом. Спроси у мужчин они сразу покажут. Мне кажется как раз нужные ассоциации вызывает.
(Испытывать интерес, интерес к каждой новой истории, лидеры рынка, стабильные, успешные, желание стать партнёром, получить стабильность, конкуренты нервно курят в коридоре (цвет, картинка, концепция дальнейшего развития)
:pioneer:
стартап проект Все на прокат, интересны Ваши оценки товарищи
 
Хорошо лично вам советов давать не буду.
А человеку нужен целый маркетинговый план как н говорит. А это надо подумать. :pioneer:
стартап проект Все на прокат, интересны Ваши оценки товарищи
 
Нет я же не выложил прайс, верно, так сказал что у меня есть возможность помочь. От чистого сердца так сказать. :pioneer:
стартап проект Все на прокат, интересны Ваши оценки товарищи
 
Что совсем совсем нельзя немного по пиариться.
стартап проект Все на прокат, интересны Ваши оценки товарищи
 
Есть носители со стопроцентным охватом требуемой аудитории, студенты вообще не вопрос. Правда как говориться если долго думать то на октябрь носителей может не остаться, поэтому предлагаю обсудить тэт а тет. Звоните или пишите, расскажу подробней. Тимур, 89651088803 и mrumit@mail.ru. :pioneer:
Продвижение новой линейки канцелярии ( ручки и маркеры), жду советов
 
Вопрос не из легких, поэтому надо подумать немного, тем более нужны нестандартные решения. Сейчас извиняюсь надо на лекции идти, я студент. Там и подумаю над советом.
Продвижение новой линейки канцелярии ( ручки и маркеры), жду советов
 
:D
Продвижение новой линейки канцелярии ( ручки и маркеры), жду советов
 
Могу предложить свои услуги, у нас очень перспективное направление аудитория как раз подходящая.Звоните или пишите, расскажу подробней. Тимур, 89651088803 и mrumit@mail.ru.
Как продвинуть магазин сантехники?
 
Солидарен с Mak$imu$.
Направляя рекламу на оптовиков вы продадите оптовикам.
Направляя рекламу на частников вы прододите и частникам. Потэому сделайте бюджет 30% оптовикам 70% частникам.

Могу помочь с частниками и розницей, точнее предложить свои услуги, у нас очень перспективное направление, аудитория как раз подходящая. Вообщем идей море, всех не перепишешь. Звоните или пишите, расскажу подробней. Тимур, 89651088803 и mrumit@mail.ru
С наилучшими пожеланиями. :pioneer:
Открываем вегетарианский магазин - помогите с названием, Здоровая пища. Без конкурентов в регионе
 
Могу ещё подумать, но не плохо бы знать какие ассоциации вы хотите вызвать у аудитории. Например непосредствено с продукцией или со здоровым питанием и долголетием, вы конечно скажете все вместе, но так не получиться у людей вполне определенный ассоциативный ряд.
Кстати могу помочь с продвижением :superman: , у меня есть отличное предложение. Звоните или пишите, расскажу подробней. Тимур, 89651088803 и mrumit@mail.ru.
:pioneer:
Открываем вегетарианский магазин - помогите с названием, Здоровая пища. Без конкурентов в регионе
 
На ваш запрос мой кеативогенератор выдал следующее:
1 фабрика витаминов
2 "Витаминный" (магазин)
3 Зеленый рай
4 Петрушка и укроп
:pioneer:
Всегда рад помочь.
Арматурщики помогите)))
 
Да Соня умная. Мой респект, отличные советы даёт. Да и у sir хорошие советы, какие люди собрались!! :pioneer:
Хлебзавод, помощь!!
 
Могу помочь с печатью(бесплатно) и лотереей, точнее предложить свои услуги, у нас очень перспективное направление, аудитория как раз подходящая. Вообщем идей море, всех не перепишешь. Звоните или пишите, расскажу подробней. Тимур, 89651088803 и mrumit@mail.ru. :pioneer:
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом