Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Будет ли услуга иметь спрос?
 
На мой взгляд, этот сервис будет пользоваться огроиным успехои и не только для корпоративных клиентов. Я очень рада. Мне бы хотелось подробнее узнать об этой услуге.
Всякий слышит лишь то, что понимает
Рутинная работа маркетолога, Какова ваша рутинная работа ?
 
Цитата
Pavel пишет:
Что входит в вашу рутинную повседневную работу? Чем конкретно вы занимаетесь в свое рабочее время и как демонстрируете результаты вашей работы начальству?
Можно ли назвать рутинной мою работу, я не знаю. С какой стороны на это посмотреть. Вот я, например, отслеживаю количество продаж в магазине, совмещаю к тому же профессию мерчендайзера, советую руководству на что нужно обратить внимание, какой товар добавить в ассортимент и т.д. А еще я бегаю по магазинам конкурентов и наблюдаю за ними.
Всякий слышит лишь то, что понимает
Молодые "маркетологи-аналитики", давайте общаться в он-лайне!
 
Всем здравствуйте! :wink: Я начинающий маркетолог. В этом году я перешла на 5 курс института по специальности маркетинг. В настоящее время я пробую свои силы и тренируюсь на магазине женской одежды, но если честно, то у меня мало что получается. Я готова пообщаться с маркетологами, такими же юными как я и более опытными :umnik: .
Зовут меня Наталья.
Номер моей аськи 496-795-288 (Tashka-Mandr) :victory:
Всякий слышит лишь то, что понимает
Дайте совет, Новоиспеченному маркетологу нужна помощь, чтобы войти в колею
 
Спасибо Вам большое! :) Я приму все это к сведению. Вот только осталось найти то новое, чем можно удивить нашего потребителя.
Всякий слышит лишь то, что понимает
Дайте совет, Новоиспеченному маркетологу нужна помощь, чтобы войти в колею
 
Здравствуйте!Меня зовут Наталья. Мне 21 год, 2 месяца назад я закончила техникум по специальности маркетолог с отличием, параллельно обучаюсь заочно на 5 курсе в институте по аналогичной специальности. В начале месяца устроилась на работу в магазин одежды (мужской и женской). Живу я в поселке городского типа в Кемеровской области, конкуренция на рынке одежды довольно острая. На меня возложена обязанность прорекламировать наш магазин. Я не знаю, что и делать :shok:. Бюджет на рекламу выделен небольшой. Как можно выделиться на общем фоне и за небольшие деньги? :scare: Помогите, пожалуйста. . .
Всякий слышит лишь то, что понимает
Страницы: Пред. 1 2 3



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом