Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Директор по маркетингу_План вхождения в должность
 
Пора делать тему Жесть Дня. Первый претендент уже есть...
Сайт компании с "нуля"
 
Цитата
Ольга Ломовцева пишет:
Всего доброго!
думала, есть единомышленники... а тут только одни обвинения.
прощайте


:sorry: :sorry: :sorry:
Сайт компании с "нуля"
 
Цитата
Ольга Ломовцева пишет:
при чем я, если я живу в Красноярске, а не в Москве!

Будете смеяться, но в москве еще дороже!
Сайт компании с "нуля"
 
Цитата
Ольга Ломовцева пишет:
Цитата
Гость пишет:
Сделай сайт сама , один хер сидиш нихера не делаеш , так хоть толк будет.




А вы простите, КТО? и откуда вы знаете, что я делаю, а что нет???
Вы мой начальник и имеете право судить????

Оригинально... до чего докатился форум, уже маты сыплются....


А я кстати больше с Гостем согласен. Имхо неадекватно больше месяца такую простую тему мусолить. Дизайнер-фрилансер уже бы Вам готовую работу сдал.
Сайт компании с "нуля"
 
Эх, никак не вспомню ссылку на сайт лейбла, на котором в свое время Депеш Мод записывались - если бы вам такое сделали, была бы бомба!
Как лучше всего стимулировать розничные точки продаж?
 
Цитата
develop пишет:
Лично я прописываю для них систему бонусов в зависимости от объема выбранной продукции, от ассортимента, от новых позиций в товарной линейке.
Насколько подобные акции эффективны? есть ли от них толк?

От отката толк есть всегда! Абсолютно всегда. Ничто не бывает так сладко и приятно как момент получения очередного отката... :) Советую сделать еще систему штрафов за несвоевременную оплату задолжностей за товар.
Сувенирная продукция, Ваши ожидания от сувенирной продукции.
 
Думаю сейчас при изготовлении сувенирной продукции больше внимания надо обратить на ее применимость. Т.е. не надо делать на выставку огромное количество наименований дешевки. Сделайте отличные пакеты, которые килограмм до 10 выдерживают и все только с ними ходить будут.
Сувенирная продукция, Ваши ожидания от сувенирной продукции.
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
не, ну я просто офи... поражаюсь... необычная и интересная сувенирка... Да, согласен, но это смотря кому вы ее собираетесь приподносить... Если каким-либо ВИПам, то это безоговорочно, а если под общую массу на выставках, то, пожалуй, можно обойтись и зажигалками с ручками и интересными календарями, которые можно повесить на стену и смотреть на них с удовольствием.

У меня один ящик тумбочки на рабочем месте отведен под склад таких вот "подарочков". Да, мне очень приятно писать халявной ручкой или прикуривать бесплатной зажигалкой, но даже если будут пытать, то не вспомню кто и при каких обстоятельствах мне ето подарил. А то что там лого нанесено, дык это для меня ничего не значит. Хороших партнеров я наизусть помню, а выбирать поставщика по ручке с зажигалкой как то нелепо.
Сувенирная продукция, Ваши ожидания от сувенирной продукции.
 
Ниасилил в чем подвох. Сказано же, что сувенирка должна быть необычной, интересной. Вдобавок неплохобы, чтоб она была полезной, качественной и недорогой. Должна привлекать внимание, радовать глаз, находиться на складе.
Сувенирная продукция, Ваши ожидания от сувенирной продукции.
 
Необычной и интересной. А то бывает штук 12 каталогов пролистаешь - везде одно и тоже, качество г..но и ничего интересного.
Стенды с информацией
 
А самим разработать дизайн с производителям POS-материалов никак не получится?
представителям исследовательских компаний, участие в он-лайн опросе
 
Цитата
Ekaterina Perina пишет:
 Названия всех компаний, принявших участие в опросе, будут обозначены в презентации как ведущие российские исследовательские компании.

Жесть! С таким я еще не встречался...
Существует ли он, этот "маркетинг" вообще?
 
Несмотря на свой семилетний стаж работы в маркетинге, я до сих пор считаю эту дисциплину лженаукой сродни алхимии. Маркетинг жив до сих пор только потому, что в отличии от той же алхимии приносит деньги :)
Название магазина. Помогите придумать
 
Si no nevero eben trovato :)
маркетинговая стратегия фирмы
 
Цитата
ilkin пишет:
Был бы Вам очень благодарен если бы Вы помогли с планом диссертации. Я работаю маркетологом в мебельной компании только вот не знаю как это свазать с диссертацией. Как Вы думаете какой должен быть первая часть теоритические аспекты диссертации.
Зарание благодарю за внимание.

Я когда то тоже работал в мебельной компании начальником отдела маркетинга и писал диссертацию. Правда на немного другую тему - "Совершенстование сбыта готовой продукции на предприятиях мебельной промышлености". Ностальгия, блин :)
С чего начать?, С чего начать маркетинговые исследования?
 
С указания предмета исследования.
Контроль остатков в городах, Полиграфия и pos-материалы
 
То, что POS-материалов не видно в магазинах это вопрос к мерчендайзерам. Вендоры снабжают ими регулярно. По поводу самостоятельной рассылки по базе, предоставленой диллером - лажа полная! Он даст Вам ни каким образом не отредактированный список адресов фирм, полученый в местной ТПП и максимум 3% из него будет Ваша ЦА. А уж про то, что таким гиммороем вместо диллера заниматься не очень надо я молчу. Он же тоже что то делать должен, в конце концов.
Контроль остатков в городах, Полиграфия и pos-материалы
 
Рассказываю свой опыт. Он немного двоякий. Сначала, когда я получал из типографии тираж рекламных материалов, он весь тупо лежал в кабинете и жадные манагеры растаскивали его аки мыши и высылали даже малюююсеньким клиентам огромные бухты бумаги, оплаченой из бюджета. Потом я стал хитрее - тираж сдается на склад, а менеджер может отгрузить рекламку только по требованию за моей подписью. Срок "жизни" тиража сразу увеличился, но в тоже время не появилось жалоб от клиентов, что им не хватает рекламных материалов.
Пробовали подбить клиентов на то, чтоб они высылали нам заказы на рекламу или хотя бы предоставляли какую либо отчетность по расходам, но тщетно. Да и не сильно надо.
Акция в торговой сети
 
А через эти терминалы нельзя мобильный контент предоставлять? Или вместе с смс о зачислении средств присылать мелодию или картинку? Или на чеке распечатывать одноразовый пароль для бесплатной скачки контента? Молодняк оккупирует ваши терминалы раз и навсегда, а чеки с паролями станут предметом торга в школах :)
Акция в торговой сети
 
Промоакция для пользователей мобильных терминалов это жесть! Кого планируете привлечь - тех у кого нету сотового телефона или чтоб через ваши терминалы платили добираясь к ним на другой конец города? Имхо успех терминала по оплате телефонов в следующем - проходном месте и гибкой тарифной системе. Насколько я знаю, мобильные операторы оплачивают процент с платежа посреднику и мне не всегда понятно почему с меня берут дополнительно 3-10 процентов за перевод через терминал.
нужен совет, где найти профессионала в области маркетинга???
 
Цитата
Nick Cherry пишет:
Вот прочтите статью Why don’t big companies launch new brands за 2004 год? Очень познавательно. Ничего не изменилось с тех пор. Если есть трудности с английским, могу выложить перевод.

Скинь пожалуйста в переводе.
Слоган компании...
 
Я прошу прощения, но имхо Лидерство - это ответственность, это и есть отписка. Если у них на логотипе ОГРОМНОЕ окно не нарисовано, то фиг я догадаюсь о какой продукции идет речь. Их слоган больше на миссию похож.
Увеличение среднего чека, Помогите советом
 
Неудобства?
Во-первых непривычный вид выкладки сам по себе. Многие столкнуться с затруднением, не найдя товар на привычной полке, так что комплиментарная выкладка подходит скорее всего для новых точек продаж.
Во-вторых покупатель не избавится от необходимости ходить по залу, потому что возможно он купит дешевый чай, но захочет импортное дорогое печенье или недешевый торт.
В-третьих не факт, что комплиментарная выкладка не скажеться на цене товара, мне кажеться что она потребует несколько большего количества торгового оборудования.
Я думаю, что большому супермаркету комплиментарная выкладка не подойдет - она более жизнеспособна в небольших магазинах.
Продвинуть услуги веб-студии
 
Предлагаю в данном случае цеплять не фразами, а хорошо сделаными проектами.
Что придумать?, если продаваемая продукция не ТНП?
 
Проведите демонстрацию работы оборудования - на нем же можно делать все от ПЭТ тары и пластиковой посуды до игрущек и прочего. Пускай убедятся что Китай это не всегда "Китай".
Да, именно скупать справочники, ездить на выставки, пользоваться директ-мейлом... Способов масса!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом