Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Увеличение среднего чека, Помогите советом
 
В сложности комплиментарной выкладки для мерчей мы едины :)
Увеличение среднего чека, Помогите советом
 
Цитата
Nick Cherry пишет:
У Година, по-моему был пример со сверлами (кажется) - покупаешь сверла, а шурупы - забываешь, так как они лежат, скажем с гвоздями.


Тут мне кажеться многое зависит от товарных категорий. Т.е. Купить дрель и не купить сверла, шурупы не логично, а вот по продуктам питания может достаточно выкладки по товарам-субститутам. Лично мне была бы удобнее по тому же инструменту комплиментарная выкладка, а вот по продуктам питания субституциональная. Хотя наверное все это познается только в сравнении и эксперименте. Наверняка комплиментарная выкладка окажеться сложнее для менчендайзера и выще риск ошибки.
Увеличение среднего чека, Помогите советом
 
2 Nick Cherry: Ух, спасибо, оказывается неплохие идеи мне в голову приходят иногда :)
Касательно Сета Година - а как быть с привычкой людей? А с однотипными товарами разной ценовой категории? Или формировать выкладку по товарам-комплементам с бить выкладки по ценам?
Увеличение среднего чека, Помогите советом
 
Хм, а от выкладки товара средний чек зависеть может?
Увеличение среднего чека, Помогите советом
 
1. Сделайте скидку на весь ассортимент например 5% в определенные часы, с 9 до 12 утра например.
2. Дарите офигительную швабру (естественно дешевую китайскую, иначе нерентабельно) всем, кто вынес продукции на 500 рублей например. Или товара определенной категории (с высокой рентабельностью) на теже 500 рублей.
Потом еще подумаю.
Слоган компании...
 
Обычно такие слоганы в стиле лебедева перед или во время банкета в голову приходят :)
Слоган компании...
 
Почему странно звучит? По моему нормально. А двоякий подход к смыслу можно обыграть - с одной стороны продукция хорошая, раз все включается, а с другой стороны если все включено, значит большой ассортимент, продукция на складе и т.д.
Слоган компании...
 
Цитата
Гость пишет:
всё включено.


Мне понравилось :)
Слоган компании...
 
Понятно, значит я тоже в раздел ужаса попал :) Буду еще думать :)
Слоган компании...
 
Как всегда когда надо хороших мыслей нет. Если только что нить типа:
ПЭК - Энергия Вам подчинится
Подчини себе энергию
Управляй энергией (кажеться это у кого то было, проверьте)
Если в этом ключе вам подходит, то еще что нить подумаю.
Сайт компании с "нуля"
 
На моем личном ресурсе форум тоже не вынесен, но исключительно из-за фактора ленности :)
Если я не ошибаюсь, сейчас поисковики руководствуются больше контентом, его уникальностью и частотой обновления.
Сайт компании с "нуля"
 
Эффективнее продвигать морду - про субдомены речь зашла в связи с флеш-технологией. Единственно что могу сказать точно, так это то, что форум (если он будет) надо обязательно выносить в субдомен. Классическая схема будет такая - морда под раскрутку буквально по дву-трем запросам, остальное либо в субдомены и крутить узкоспециализированные запросы спецом или просто в линейную структуру уложить и не морочить себе голову - крутить весь сайт целиком.
Сайт компании с "нуля"
 
2 Nick Cherry: предлагаю завести отдельную тему для обсуждения особенностей отношений представителей служб меркетинга/рекламы и web-разработчиков, а то нафлудили мы тут :)
Сайт компании с "нуля"
 
Никто не запрещает голову сделать на флеше, а разделы вынести в субдомены. Или просто на таблице стилей сделать - способов на самом деле тьма. А хтмл или флеш сайт делать это уже дело вкуса и потребностей. А зачастую и амбиций руководителя.
Сайт компании с "нуля"
 
У меня вопрос - почему нельзя раскручивать Flash-сайт? Рассказываю технологию - делается таблица из двух ячеек, в одной непосредственно сайт, во второй его текстовая версия, контент которой учитывается поисковыми машинами, так что все прекрасно раскручивается, друг мой.
Сайт компании с "нуля"
 
Тут дело не в программистах, а в дизайнерах. Я например знаю всего одного человека, кто и сайты не криво пишет и у кого они получаются красивыми, с отличным юзабилити. А остальные или отличные кодеры или дизайнеры. Кстати, не возбраняется выбрать какой нибудь подходящий шаблон и на основе его таблицы стили сделать сайт для Вашей компании. Кстати вот тут www.dssp.ru было сделано именно так, правда тут один Flash.
Что придумать?, если продаваемая продукция не ТНП?
 
1. Елена, вы при наличии кошки готовы за кепку купить корма для собак на три тысячи рублей? Не будьте столь категоричны :)
2. Если оборудование покупается на десятки лет, то почему поток заказов должен быть постоянен? Возможно потребителей этого оборудования в стране ровно столько, сколько вы уже продали и ждать вам теперь 10 лет следующего заказа :(

А что подразумевается под переработкой пластмасс и насколько дорогое оборудование? Помнится был в свое время популярен бизнес по продаже мини-цехов по производству чего угодно. Может стоит торговать не оборудованием, а готовым бизнесом "под ключ"? Можно ли заработать только на оборудовании или обслуживание тоже чего то стоит? Думаю что в рамках вашего уважаемого бизнеса сбор сделавших покупку и потенциальных покупателей обойдется не слишком дорого, так что почему бы не собрать их и не провести обучающий семинар по теме?
НОЧНОЙ КЛУБ -как продвинуть.Есть фрэш. идеи?Помогите
 
Делать в лоб сайт не эффективно. Нужно нечто большее. Сам сайт должен вызвать интерес и передать атмосферу клуба. Сделайте на сайте виртуальный ночник - пусть посетитель побродит по залам, ознакомится с музыкой, отгадав пару квестов сможет посмотреть кусочек стриптиза, отгадав еще что нибудь сможет распечатать флаер. Я думаю сайт доллжен быть в таком духе.
Братья по разуму, ну жна помощь!!, маркетинговая стратегия пластиковых окон
 
Так, стоп! Во-первых, жалюзи наверное стоит давать не в подарок (я не в курсе их себестоимости, а вот рентабельность по окнам сейчас уже наверное не слишком высокая) - жалюзи надо просто предлагать по минимально возможной цене. А уж если кто то всю квартиру пластиком закрыл, тому например на кухонное окно пусть они бесплатно достануться. Еще хорошо априори выдавать всякие пластиковые аксессуары типа термометра и ограничителей вертикального открытия - стоит копейки, но точно знаю что народ от них просто в восторге. И еще немаловажный момент - может все таки стоит разобраться почему заказ на производство идет целых два дня, тем более если производство свое? Тут могут и замерщики тупить и диспетчера путаться, может конструкторы тормозят. Не верю я, что при современных технологиях надо столько времени, чтоб отправить на производство всего навсего один чертеж. Кстати, мне кажеться время замера сильно сократится, если выдать замерщикам не рулетки, а лазерные дальномеры - они стоят долларов 150 по моему, но это окупится возросшим числом замеров в день в расчете на одного замерщика. Вот.
выход на Россию, маркетинг
 
В асе редко бываю, так что пишите на ved_gena@rambler.ru
выход на Россию, маркетинг
 
Друг, судя по грамматике предложений, не фига они не в России производятся, а примерно в Таджикистане. Напиши немного яснее, пожалуйста и с пробелами - тяжело читать.
выход на Россию, маркетинг
 
Я помню как первые года полтора со сбытом мучался Загорский лакокрасочный завод (ЗЛКЗ) после того, как его перекупили (хотя пахло рейдерским захватом). Но ничего, потом все наладилось.
Для начала действительно надо провести анализ конкурентной среды, понять чем Ваш продукт лучше/хуже/дороже/дешевле. Немаловажным фактором являются условия поставок, наличие склада в россии, доставка. Опять таки в какой таре вы продаете лакокрасочные изделия - для квартир это естественно банки, а если строителям, то им скорее всего выгоднее покупать бочками. Кстати, может имеет смысл фасовку продукции на мелкую тару производить здесь.
Статистическая информация, Как узнать численность населения в подмосковных городах?
 
Даю по Сергиевому Посаду - численность населения в городе 135000 человек, в районе - 220000 человек.

Кстати, попробуйте поискать на сайте правительства Московской области. Да пребудет с Вами Яндекс!
Маркетинг услуг, Господа маркетологи
 
Млин, я наверное все таки тупой. В чем измеряется клиентоориентированность? Смотрел в таблице Си - не нашел...
Маркетинг услуг, Господа маркетологи
 
Можно придумать показатель показывающий сколько народу из обратившихся воспользовались услугами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом