Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
разработка фирменного стиля, стоимость разработки фирменного стиля
 
Спасибо, Михаил, за совет.
Полностью согласна с Вами - в любом деле должны быть задействованы профессионалы, тогда и результат оправдает вложенные средства.
разработка фирменного стиля, стоимость разработки фирменного стиля
 
Добрый день, уважаемые коллеги!
Прошу высказаться тех, кто столкнулся с похожей проблемой в своей деятельности и успешно ее решил (думаю, такие должны быть)))).
Сложность заключается в следующем.
в данный момент наша компания нуждается в разработке нового фирменного стиля, даже удалось убедить руководство в необходимости такого шага. но руководством определен лимит денежных средств, выделенных на данную цель. за такие деньги можно привлечь к разработке только студентов. - привлекли... но когда доходит до согласования предложенных студентами логотипов, к их работам предъявляются очень высокие требования, - как к профессиональной дизайн-студии. когда объясняю начальству, что нужно все-таки соотносить цену и качество, слышать ни о чем не хотят. а то, что профессиональная разработка только логотипа стоит от 2000 долларов, вообще не обсуждается.

Если вам приходилось бывать в подобных ситуациях, поделитесь позитивным опытом выхода из такого замкнутого круга. заранее благодарна.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом